px

Меган Фокс хочет сыграть в римейке "Кэрри"

24.05.2011 09:26
Меган Фокс хочет сыграть в римейке Кэрри

Актриса велела своим менеджерам добыть роль в новой экранизации произведения Стивена Кинга

Меган Фокс чрезвычайно прельщает возможность сыграть главную роль в новой экранизации дебютного произведения Стивена Кинга "Кэрри", которую готовит кинокомпания MGM. Об этом сообщает ресурс ShowbizSpy со ссылкой на приближенных актрисы.

Утверждается, что сразу после того, как стало известно о подготовке такого проекта, Фокс дала указание своим менеджерам "добыть для нее эту роль". Актрису не смущает ее возраст, она уверена, что еще сможет сыграть девушку-подростка.

Примечательно, что сам Стивен Кинг, комментируя информацию о новой экранизации, заявил, что был бы рад видеть в роли Кэрри Уайт "кого-нибудь, вроде Линдси Лохан". Сама опальная актриса отнеслась к этому известию с большим воодушевлением.

Напомним, что сюжет одноименного произведения Кинга строился вокруг девушки по имени Кэри Уайт, которая обладает сверхъестественными способностями. Дома и в школе она была изгоем и объектом издевательств, и однажды дремавшая в ней сила пробудилась.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 19
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
25 мая 2011, 1:23
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Не подходит она как-то под роль, мне кажется. В оригинале Кэрри такая отверженная девочка, которую постоянно задираюсь сверстники, с довольно обычной внешностью при этом с ощущением чего-то отстраненного. А Меган такая мейнстримная девчонка, не её типаж) Хотя магия кино творит чудеса, но всё равно.

toshik37 (Зритель), постов: 54
24 мая 2011, 21:52
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
> Актрису не смущает ее возраст, она уверена, что еще сможет сыграть девушку-подростка.

[вспоминает "Тело Дженнифер", перекрещивается]

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 21:09
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим кто там будет

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
24 мая 2011, 20:53
Аватарка пользователя I LEGENDS
я только за участие Меган, хорошенькая малая жгучая брюнеточка!!!:))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 мая 2011, 16:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Хотеть не вредно.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
24 мая 2011, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно
Мне селиконовые дамы не нравятся.

Gordasha (Критик), постов: 861
24 мая 2011, 15:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 24 мая 2011, 15:08
Это сейчас, а раньше она снималась русой или как оно там называется.
Так мне больше нравится))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
24 мая 2011, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 24 мая 2011, 15:05
Так! Не путать меня!)) В фильмах я вижу её брюнеткой, значит она брюнетка!) Ща все крашенные!))
Это сейчас, а раньше она снималась русой или как оно там называется.

Gordasha (Критик), постов: 861
24 мая 2011, 15:05
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 24 мая 2011, 14:57
Разве она брюнетка? Она крашена.
Так! Не путать меня!)) В фильмах я вижу её брюнеткой, значит она брюнетка!) Ща все крашенные!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
24 мая 2011, 14:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 24 мая 2011, 13:36
Да ладно Вам, пусть снимется)) Может хоть тут на неё можно будет взглянуть) А то скоро она на совсем исчезнет) девочка ...
Разве она брюнетка? Она крашена.