px

Источником информации о ребенке Шварценеггера стала его жена

24.05.2011 20:26
Источником информации о ребенке Шварценеггера стала его жена

Мария Шрайвер инициировала публичное разоблачение своего мужа

Источником информации о незаконнорожденном наследнике Шварценеггера стала его супруга Мария Шрайвер. Именно ее люди "слили" в прессу первые сведения о сыне бывшего губернатора Калифорнии, и лишь затем он сам подтвердил их в интервью изданию LA Times.

Как сообщает ресурс TMZ, Мария Шрайвер узнала о ребенке в конце апреля - начале мая 2011 года. Она устроила своему мужу истерику и хотела немедленно организовать пресс-конференцию по этому поводу. Лишь самые близкие друзья уговорили ее не делать этого, но помогли организовать грамотный "вброс" информации.

Арнольд Шварценеггер знал об этом и был глубоко удивлен и разочарован поступком своей жены.

Напомним, что в середине мая супруги, прожившие вместе 25 лет, расстались. Однако в окружении Марии Шрайвер утверждают, что она была недовольна своим браком давно, и даже хотела подать на развод несколько лет назад, но не решилась на такой шаг.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
mr_a88 (Зритель), постов: 339
24 мая 2011, 21:18
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Мне больше понравилось предложение о том,что ее друзья уговорил не делать пресс-конференцию...Видимо пословица "Ссор из избы не выносят", ей не знакома.

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
24 мая 2011, 21:00
Аватарка пользователя I LEGENDS
A L I E N писал(а) 24 мая 2011, 20:54
Как она могла... так поступить с ним)))
э_Э_Э всё она правильно сделала)сын Арни он не только его он ещё и народное достояние а вернее кино достояние)ведь через десяток лет новый терминатор покажут а в роли машины сын Арни будет,вауу....суперрр!!!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
24 мая 2011, 20:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 24 мая 2011, 20:51
бедный Арни, надеюсь, он быстро оправится от некрасивого поступка жены))
Как она могла... так поступить с ним)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 мая 2011, 20:51
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бедный Арни, надеюсь, он быстро оправится от некрасивого поступка жены))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 мая 2011, 20:50
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
С каждым разом все интересней и интересней .
Ну со временем все у Арнольда уладится , и чем быстрее тем лучше .
Все таки поклонники ждут Арни его возвращение в кино.

123456789 (Критик), постов: 13931
24 мая 2011, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
скандалы, интриги, расследования - показать все что скрыто!!!-)))