px

Орландо Блум вернется в Средиземье

27.05.2011 23:01
Орландо Блум вернется в Средиземье

Питер Джексон подтвердил участие актера в дилогии "Хоббит"

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Питер Джексон подтвердил в своем блоге на F, что исполнитель роли Леголаса Орландо Блум вновь вернется к этому образу в "Хоббите".

"Десять лет назад Орландо Блум создал незабываемый образ Леголаса. Я чрезвычайно рад сообщить вам, что наше новое путешествие в Средиземье не обойдется без него. Мне очень приятно вновь поработать с ним. Забавно, но за это время он совсем не постарел в отличие от меня. Именно поэтому он и является идеальным эльфом", - пишет Джексон.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет на экраны в декабре 2012 года.



Всего комментариев: 24
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 мая 2011, 10:20
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Классно, что Леголас окажется в повествовании, хоть его и по книге не было))
А Блум потрясающий образ создал! Сколько раз Властелина колец смотрела, постоянно забываю о том, что Леголас - это всего лишь герой, которого актер играет

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2011, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 29 мая 2011, 19:58
По ходу это надо назвать "Властелин Колец: Начало", а не Хоббит :-))))
Только не так...уже много фильмов под названием "Начало")))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 мая 2011, 19:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По ходу это надо назвать "Властелин Колец: Начало", а не Хоббит :-))))

anika (Зритель), постов: 933
29 мая 2011, 19:12
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот еще одна причина посмотреть

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
29 мая 2011, 13:33
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
это классно, что Блумыч снова появится в этой истории:) Леголас - очень интересный персонаж. И Блум отлично смотрится в этом образе. Молодец, одним словом


48 FPS (Зритель), постов: 881
28 мая 2011, 16:09
Аватарка пользователя 48 FPS
Jenika писал(а) 28 мая 2011, 15:54
точно, малость подзабыла, но в фильме его все равно не должно быть. В это время он жил в Голубых горах, а в Эреборе ...
Да конечно не будет, иначе он должен быть моложе чем Кили и Фили.

Jenika (Зритель), постов: 100
28 мая 2011, 15:54
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 28 мая 2011, 13:17
Ага, лет ему было 61
точно, малость подзабыла, но в фильме его все равно не должно быть. В это время он жил в Голубых горах, а в Эреборе появился после того, как гномы поселились там вновь и его отец вызвал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 мая 2011, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 28 мая 2011, 13:41
Фанаточки Блума прибавят кассу.
Ах ты ж. я и не подумал об этом.

S3S (Критик), постов: 13199
28 мая 2011, 14:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 28 мая 2011, 13:41
Фанаточки Блума прибавят кассу.
Прибавят прибавят, я его обожаю!!!

48 FPS (Зритель), постов: 881
28 мая 2011, 13:41
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 28 мая 2011, 11:25
на черта он там нужен?
Фанаточки Блума прибавят кассу.