px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Текстолит (Критик), постов: 60627
10 июня 2011, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 8 июня 2011, 17:34
А я не говорила, что мужчины не умеют задвигать гвоздики. Я говорила - не хотят. Разве что на спор. Ну не интересно ...
Что значит не хотят?!В день каждый мужчина забивает хоть по 1-му гвоздику или шурупчику...хотя бы потому, что это им нужно, к примеру, чтоб всё лежало на месте, как говорится "Где положил-там и возьми"
Стимул позволяет легче человеку жить, и тут не важно мужчина или женщина!

48 FPS (Зритель), постов: 881
10 июня 2011, 0:22
Аватарка пользователя 48 FPS
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:13
Андрей, вы так хорошо говорите - а кому кинноакадемиков присуждаете? Это же звание, присуждаемое за заслугт какие-то, ...
Хм... может за определенное количество постов дают звание или участие в особенном конкурсе?

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 0:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 10 июня 2011, 0:13
Андрей, вы так хорошо говорите - а кому кинноакадемиков присуждаете? Это же звание, присуждаемое за заслугт какие-то, ...
вас жаба давит?)))) эх Люси, пусть меня лишат киноакадемика, но я предскажу ваше будущее- жить вам в окружении 15 кошек всю жизнь.......

Lusi (Киноман), постов: 1681
10 июня 2011, 0:13
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 18:31
Библия - это слово Божие:) Вы можете в это верить, а можете не верить:)
Андрей, вы так хорошо говорите - а кому кинноакадемиков присуждаете? Это же звание, присуждаемое за заслугт какие-то, а не за количество тупых, наглых и оскорбительных ппостов, которые не имеют никакого оотношения к кино в частности и к культуре вообще. Что у вас происходит?

Lusi (Киноман), постов: 1681
8 июня 2011, 17:34
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 июня 2011, 23:41
Надо ещё правильно задвинуть гвоздик в стенку, иначе перегородки придётся заменить шторками!)))
А я не говорила, что мужчины не умеют задвигать гвоздики. Я говорила - не хотят. Разве что на спор. Ну не интересно им это благоустройство. Я вообще ничего против мужчин не имею - не интересно, и ладно. У них для мотивации женщина имеется, как ты говорил - стимул? Так опять чего-то бухтят - Клеопатра им плоха, Джоли им не по нраву. Если взять женщину-вамп и показать, как она человечиной питается (точнее - мужичятиной), тогда будет историческая правда?


Текстолит (Критик), постов: 60627
6 июня 2011, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 6 июня 2011, 11:04
Что интересно? Лично я говорю о роли мужчин в благоустройстве вообще и жилья - в частности. И происходящей из этого ...
Надо ещё правильно задвинуть гвоздик в стенку, иначе перегородки придётся заменить шторками!)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
6 июня 2011, 22:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
I LEGENDS писал(а) 6 июня 2011, 19:10
Ну тогда на роль можно было бы поставить хотя бы к примеру Мишель Пфайпфер скромненько и "сексуальности" ...
А вы Джоли в "Туристе" видели? Вот так она и будет Клеопатру играть: в скомненьких телесного цвета нарядах, не замечая никого, кроме одного - максимум двух мужчин, отлично выполняя свою работу - а вокруг все только и будут отслеживать колыхание красного бантика на скромных бежевых бедрах, пытаясь представить, что будет, если этот бантик развязать. Дело не в силиконе, а в убойном сочетании шикарной внешности, обещающей подарить рай - и строгости в поведении, этот рай отнимающей. Ни один Цезарь не выдержит.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
6 июня 2011, 19:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I LEGENDS писал(а) 6 июня 2011, 19:10
Ну тогда на роль можно было бы поставить хотя бы к примеру Мишель Пфайпфер скромненько и "сексуальности" ...
Пфайффер уже 100 лет в обед, при всей моей любви к ней)

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
6 июня 2011, 19:10
Аватарка пользователя I LEGENDS
Ну тогда на роль можно было бы поставить хотя бы к примеру Мишель Пфайпфер скромненько и "сексуальности" по меньше будет чем у Джоли ,а если уже Джоли роль исполнять будет то там не просто "сексуальность" будет а будет"селиконавая сексуальность"!:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
6 июня 2011, 11:04
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 июня 2011, 0:05
Как интересно "задвигание гвоздей в стенку" и "последующего передвижения необходимых предметов в дом"!))))
Что интересно? Лично я говорю о роли мужчин в благоустройстве вообще и жилья - в частности. И происходящей из этого необходимости матриархата - как минимум, в семейных отношениях. А вы о чем? О какой-то другой двигательной активности мужчин? О... Ее не перечесть.