px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 20:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 19:47
Это не легенда, а правда жизни:)
Это для мужчин удобный вариант оправдания

anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 20:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Честно не люблю исторические фильмы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
1 июня 2011, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 19:44
Я не знаю, в пробирке, путем естественного отбора или как в библии, но особая "соблазняемость" женщин - это ...
Давай матриархат, я не против.

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
1 июня 2011, 19:47
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 19:44
Я не знаю, в пробирке, путем естественного отбора или как в библии, но особая "соблазняемость" женщин - это ...
Это не легенда, а правда жизни:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 19:44
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 1 июня 2011, 19:04
Человек был создан в пробирке, а Библия, особенно Пятикнижие, описывает реальные события, просто они завуалированы, ...
Я не знаю, в пробирке, путем естественного отбора или как в библии, но особая "соблазняемость" женщин - это легенда. Это желаемое, а не действительное положение дел. Когда мужчина перестает оберегать и охранять женскую наивность - тогда получает врага изощренного. Любую ее подлость оправдывает забота о детях и о будущем. Любую ее мерзость - оправдывает ее слабость. Надо выжить - любым способом. Как Клеопатра. Не так давно, кстати, поляки соорудили "Секс-миссию" - что-то вроде возможного будущего без мужчин. А мужчины в ответ сооружают клонов - в реале, а не в кино. Чтоб без женщин размножаться. И эту войну спровоцировала библия? Или по марксу - собственность и деньги?
Не знаю, но лучше мужчинам самим побеспокоиться о своих женщинах - а не обвинять их во всех смертных грехах. Или избрать женщину - президентом и вообще закончить дело матриархатом. Говорят, все развивается циклически.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
1 июня 2011, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 июня 2011, 19:16
Доверять на сто процентов текстам это глупо,у каждого свое видение ситуации.Куда далеко ходить вон у каждой страны ...
Так и не спорю

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 19:16
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 1 июня 2011, 19:13
А вот и нет, в первых 5 книгах лежат древнешумерские тексты
Доверять на сто процентов текстам это глупо,у каждого свое видение ситуации.Куда далеко ходить вон у каждой страны Мировая История как предмет в школе по разному трактуют.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
1 июня 2011, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 июня 2011, 19:06
Там исторических событий с ноготок,а остальное как раз и есть вуаль
А вот и нет, в первых 5 книгах лежат древнешумерские тексты

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 19:06
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 1 июня 2011, 19:04
Человек был создан в пробирке, а Библия, особенно Пятикнижие, описывает реальные события, просто они завуалированы, ...
Там исторических событий с ноготок,а остальное как раз и есть вуаль

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
1 июня 2011, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 18:57
Кстати, о библии. Вы это не всерьез? Вы же не думаете, что БОГ действительно собственноручно вылепил Адама со всеми ...
Человек был создан в пробирке, а Библия, особенно Пятикнижие, описывает реальные события, просто они завуалированы, кроме того многие народы переписывали её исходя из своих политических приоритетов