Альтрон вернется в киновселенную Marvel

Главный антагонист фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" готовится к масштабному возвращению. Джеймс Спэйдер вновь примерит на себя роль безжалостного искусственного интеллекта в грядущем сериале "ВижнКвест", который выйдет на Disney+ этой осенью. Но, судя по инсайдерской информации, одним сериалом дело не ограничится.
Сообщается, что персонаж останется во вселенной Marvel и после "ВижнКвеста". Где именно появится Альтрон в следующий раз, пока неизвестно, однако слухи о том, что актер заключил контракт сразу на несколько проектов MCU, циркулируют еще с прошлого лета. И теперь информация, похоже, находит подтверждение.
Шоураннер "ВижнКвеста" Терри Маталас не скрывает: именно дуэт Пола Беттани и Джеймса Спэйдера станет сердцем шоу. "Вы увидите робота Альтрона, но большую часть времени перед вами будут Джеймс Спэйдер и Пол Беттани вместе, - поделился он. - История их взаимодействие - стержень всего сериала". В сериале станет известно, чем на самом деле закончилась финальная схватка Вижна и Альтрона в лесу, оставшаяся за кадром.
Напомним, что в последний раз зрители видели Альтрона именно там. Вижн, казалось, уничтожил последнюю копию бездушной машины, но, как выясняется, точка тогда была поставлена не окончательная. Альтрон возвращается и, судя по масштабу анонсов, задержится надолго.
Rammfield (Зритель), постов: 825
16 мая 2026 в 23:43
| |
8 |
Возвращение Альтрона вполне логично. Будет интересно глянуть на него в новом проекте. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10592
16 мая 2026 в 19:58
| |
|
12 |
Cosmo писал(а) 16 мая 2026 в 17:46 То есть Альтрон воскреси никого не смущает. Пусть это Снайдер плохо снимал Смущает. Но есть франшизы где люди воскресали, которые физически не могли воскреснуть, а Альтрон всего лишь машина. |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 18:02
| |
|
|
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 17:36 И в первой фазе также было, 1 фильм и всё, а потом попёрло, Кэп с гражданской войной и т.д. Так что, ещё увидим всю ... Можно :) на правах выпившего человека заявить, что втирается какая-то дичь) |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 17:46
| |
|
|
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 17:36 И в первой фазе также было, 1 фильм и всё, а потом попёрло, Кэп с гражданской войной и т.д. Так что, ещё увидим всю ... То есть Альтрон воскреси никого не смущает. Пусть это Снайдер плохо снимал |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10592
16 мая 2026 в 17:36
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 16 мая 2026 в 16:10 Снайдер ведь к Флэшу уже не имел отношение.
А эти расширяют и добавляют во вселенную героев, но эти герои получают ... И в первой фазе также было, 1 фильм и всё, а потом попёрло, Кэп с гражданской войной и т.д. Так что, ещё увидим всю эту толпу. Про лунного рыцаря не уверен,но многие появятся. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
16 мая 2026 в 16:10
| |
|
14 |
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 14:13 Делают коллаборации и будут продолжать делать. Будут расширять "парк" героев и антигероев. Ширится созданная ... Снайдер ведь к Флэшу уже не имел отношение.
А эти расширяют и добавляют во вселенную героев, но эти герои получают 1 сезон и пропадают. А в фильмах про них никто не слышал и не знает |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10592
16 мая 2026 в 14:13
| |
|
12 |
AleX писал(а) 16 мая 2026 в 12:26 И где этот арсенал? Тусуют то старичков, а не новичков! Причём старичков уж из могил достают! В этом позор, иметь ... Делают коллаборации и будут продолжать делать. Будут расширять "парк" героев и антигероев. Ширится созданная вселенная. Нельзя мусолить одно и тоже по 100500 раз, методом проб и ошибок развивать новое и использовать старое. Нечто подобное я ожидал от Ганна, как от фаната комиксов: развитие, расширение горизонтов DC вселенной. Какбы не ругали Снайдера,но он попытался сделать что-то подобное в фильме Флеш, но подошёл поверхностно к задаче. Ганн, имея опыт работы с франшизами, чёт играет в штангу. |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 12:36
| |
|
|
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 11:06 Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не ... Альтрун - непозор |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 12:35
| |
|
|
Cosmo писал(а) 16 мая 2026 в 12:34 Снять хотел штоле этих персов? В кино прямо?? И прямо как всё на глянцевой бумаге
А? - Не дали денег. Мне тоже Ещё мне дали то, что ни при каких обстоятельствах - не предам святую |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 12:34
| |
|
|
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 11:06 Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не ... Снять хотел штоле этих персов? В кино прямо?? И прямо как всё на глянцевой бумаге
А? - Не дали денег. Мне тоже |
AleX (Критик), постов: 11860
16 мая 2026 в 12:26
| |
|
17 |
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 11:06 Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не ... И где этот арсенал? Тусуют то старичков, а не новичков! Причём старичков уж из могил достают! В этом позор, иметь такой арсенал, а стрелять из старых хотя и проверенных, только как бы ствол не разорвало. |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 11:57
| |
|
|
yrenson писал(а) 16 мая 2026 в 11:06 Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не ... Либо
В смысле - "позор"?! Нет, я понимаю что Бэтмен любит перезагрузку Но СЕРИАЛЫ ОТ МАРВЕЛ Карл |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10592
16 мая 2026 в 11:06
| |
|
12 |
AleX писал(а) 16 мая 2026 в 9:43 Файги хочет провернуть фарш обратно?! Ну это просто позор какой-то! Ни уж то вселенная комиксов Марвел настолько ... Почему позор то? Куча персов в арсенале, бери, тасую, внедряй.. Вариантов куча, столько же возможностей. Что-то не получилось, тогда замиксует с другими успешными командами. Для чего открыли столько новых героев, чтоб использовать их когда надо. Либо.... можно переснимать Бетмена и Супера до скончания времен. |
Cosmo (Зритель), постов: 3008
16 мая 2026 в 9:48
| |
|
|
AleX писал(а) 16 мая 2026 в 9:43 Файги хочет провернуть фарш обратно?! Ну это просто позор какой-то! Ни уж то вселенная комиксов Марвел настолько ... :))) |
AleX (Критик), постов: 11860
16 мая 2026 в 9:43
| |
|
17 |
Файги хочет провернуть фарш обратно?! Ну это просто позор какой-то! Ни уж то вселенная комиксов Марвел настолько скудная на интересных персонажей, что нужно заниматься реанимацией старых или уже убитых? Просто позор! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8663
16 мая 2026 в 6:37
| |
|
13 |
...не самый интересный персонаж
Марвел вообще в этом плане(злодеев) штормит знатно. После шикарного Локи придумать это. Хорошо впереди была "вишенка" Танос. И все довольны! Возвращайте баклажанчика! |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
16 мая 2026 в 6:10
| |
|
6 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2026 в 6:10 А люди его типа настолько сильно полюбили, чтобы настолько сильно возвращать Вопрос (как сказал бы Рокки) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
16 мая 2026 в 6:10
| |
|
6 |
А люди его типа настолько сильно полюбили, чтобы настолько сильно возвращать |
Mr Ma (Критик), постов: 10042
15 мая 2026 в 15:36
| |
|
14 |
О Великий и Могучий Альтрон, я всегда в тебя верил! Вспомни об этом когда захватишь планету) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1935
15 мая 2026 в 14:44
| |
|
16 |
Т-800 против Т-1000 в 21 веке |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



