Хороший доктор Фредди Хаймор сыграет "вежливого грабителя"

18.05.2026 11:38
Хороший доктор Фредди Хаймор сыграет вежливого грабителя
American Broadcasting Company
Фредди Хаймор и создатель "Хорошего доктора" работают над новым проектом

Звезда медицинской драмы "Хороший доктор" Фредди Хаймор снимет белый халат, чтобы превратиться в преступника - Хаймор и создатель популярного сериала ABC Дэвид Шор объединятся для создания сериала о "самом вежливом грабителе банков Ирландии", основанном на реальных событиях.

Канадский стриминг Crave совместно с Sony Pictures Television анонсировали производство драматического сериала "I`m Not Here to Hurt You" ("Я здесь не для того, чтобы причинить тебе боль" - перевод "Новости Кино"). Помимо исполнения главной роли Фредди Хаймор разделит обязанности соавтора сценария и продюсера с Дэвидом Шором. Будущий проект уже представляют на эксклюзивном показе LA Screenings.

В сериале "I`m Not Here to Hurt You" сюжет разворачивается вокруг образцового семьянина, чья жизнь переворачивается с ног на голову после трагической случайности: он сбивает человека на велосипеде насмерть. Одержимый благородной, но обреченной на провал целью больше никогда никому не причинять вреда, главный герой скатывается в мир преступлений. Сценарий основан на реальной истории человека, который вошел в историю как "самый вежливый грабитель банков Ирландии", а также на одноименном подкасте The Irish Independent.

В совместном заявлении Хаймора и Шора говорится: "Оказывается, мы еще не закончили друг с другом. Мы в восторге от возможности снова работать вместе, рады вернуться в Канаду с нашими партнерами из Bell и Blink49 Studios и благодарны Sony за постоянную поддержку. А теперь нам пора приступить к работе".

Отметим, что Фредди Хаймор параллельно занят еще в одном новом шоу Sony Pictures Television - историческом драматическом сериале "Chocolate Wars" ("Шоколадные войны"), который был на днях анонсирован для платформ Britbox и UKTV.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 2
nbst666 (Зритель), постов: 799
18 мая 2026 в 22:42
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Этих вежливых грабителей немало в кино. Только недавно какой то аргентинский фильм смотрел с ограблением банка. Там бандиты праздновали днюху у заложницы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27374
18 мая 2026 в 11:39
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мыло не хочу смотреть, а вот что-то компактное с Норманом с удовольствием посмотрела бы)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды