Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

03.06.2011 16:58
Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

Актер объяснил отсутствие Меган Фокс в третьей части "Трансформеров"

Шайя ЛаБеф раскрыл в интервью изданию LA Times причины отсутствия в фильме "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Меган Фокс. По версии актера, все объясняется отсутствием должного такта у режиссера Майкла Бэя.
"Майк снимает женщин таким образом, который апеллирует к гиперсексуальности 16-летних подростков. Это лето. Это персональный стиль Майка. И мне кажется, Меган никогда не испытывала комфорта от такого подхода. Эта девушка была вырвана из полной неизвестности и внезапно стала секс символом Америки и всего мира. Ей было непросто это пережить. Когда Майк требует сделать что-то, нет места обсуждению. Темп съемок очень высокий. А чего точно не хватает Майку, так это такта. У него нет времени на то, чтобы вежливо попросить: "Прошу тебя выгнуть спину на 70 градусов", - сказал ЛаБеф.
По его мнению, Рози Хантингтон-Уайтли, в отличие от своей предшественницы, лишена комплексов, связанных с сексуальностью, так как "у нее за спиной богатый опыт работы с Victoria`s Secret". "Поэтому обстановка на площадке совсем иная", - резюмировал актер.
Напомним, что третья часть "Трансформеров" выйдет в прокат в конце июня 2011 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Наши рекорды