px

Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

03.06.2011 16:58
Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

Актер объяснил отсутствие Меган Фокс в третьей части "Трансформеров"

Шайя ЛаБеф раскрыл в интервью изданию LA Times причины отсутствия в фильме "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Меган Фокс. По версии актера, все объясняется отсутствием должного такта у режиссера Майкла Бэя.

"Майк снимает женщин таким образом, который апеллирует к гиперсексуальности 16-летних подростков. Это лето. Это персональный стиль Майка. И мне кажется, Меган никогда не испытывала комфорта от такого подхода. Эта девушка была вырвана из полной неизвестности и внезапно стала секс символом Америки и всего мира. Ей было непросто это пережить. Когда Майк требует сделать что-то, нет места обсуждению. Темп съемок очень высокий. А чего точно не хватает Майку, так это такта. У него нет времени на то, чтобы вежливо попросить: "Прошу тебя выгнуть спину на 70 градусов", - сказал ЛаБеф.

По его мнению, Рози Хантингтон-Уайтли, в отличие от своей предшественницы, лишена комплексов, связанных с сексуальностью, так как "у нее за спиной богатый опыт работы с Victoria`s Secret". "Поэтому обстановка на площадке совсем иная", - резюмировал актер.

Напомним, что третья часть "Трансформеров" выйдет в прокат в конце июня 2011 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 15
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 июня 2011, 18:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 июня 2011, 17:26
Это вы зря:) Фигура у нее на все пять:) А для рекламы белья лицо не очень нужно:)
Как не странно, Андрей, но я с вами согласна. Теперь понятно, почему убрали фокс... Может фокс и симпатичная, но работать лучше с теми, кто делает так как тебе надо))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июня 2011, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Замена Меган минус, но в остальном сомнений нет фильм будет БОМБА

Mateas (Критик), постов: 9920
3 июня 2011, 17:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июня 2011, 17:26
Это вы зря:) Фигура у нее на все пять:) А для рекламы белья лицо не очень нужно:)
Ну, я про тело и не говорил ничего...да, в рекламе белья оно важнее, но никак не в кино... А у неё мало того, что лицо каменное в трейлерах, да ещё и особой симпатичностью не отличается...

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
3 июня 2011, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 3 июня 2011, 17:25
Ох уж этот Майкл)) А вообще, Меган гораздо лучше смотрится, чем эта Рози... Честно говоря, я даже не могу понять, с ...
Это вы зря:) Фигура у нее на все пять:) А для рекламы белья лицо не очень нужно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
3 июня 2011, 17:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж этот Майкл)) А вообще, Меган гораздо лучше смотрится, чем эта Рози... Честно говоря, я даже не могу понять, с каких-таких заслуг она работала с Викториа Сикрет - она же внешне просто никакая, если не сказать больше!!