Всего комментариев: 15
DarkKnight77 (Критик), постов: 13940
25 мая 2026 в 16:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 25 мая 2026 в 15:49
Так речь идёт о ранних прогнозах, а не о прогнозах аккурат в день премьеры )
Так вот в четверг и озвучили те самые ранние прогнозы, что ты и написал

McMuffinn (Критик), постов: 9124
25 мая 2026 в 15:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 25 мая 2026 в 14:13
Он стартовал даже хуже, чем «Хан Соло»... Интересно, когда мы будем, стараниями "Диснея", поминать франшизу ...
Я не знаю почему пошёл такой демедж контрол по Мандалорцу. Уже за несколько недель до премьеры все писали о посредственных отзывах и хорошей кассы никто не ожидал. Понятно, что это гигантская реклама для игрушек Грогу.
Вот Starfighter с Гослингом имеет хорошие шансы стать хитом ) Жаль только его не Лорд и Миллер снимают.

McMuffinn (Критик), постов: 9124
25 мая 2026 в 15:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 25 мая 2026 в 14:23
В четверг был озвучен вот именно этот прогноз и уже на сеансе превью аналитики сказали что не будет этих цифр!!! ...
Так речь идёт о ранних прогнозах, а не о прогнозах аккурат в день премьеры )

DarkKnight77 (Критик), постов: 13940
25 мая 2026 в 14:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 25 мая 2026 в 13:58
Нет, прогноз месячной давности был как раз таки за 3 дня 90-100 млн и прогноз ещё прошлой среды 85-95 за 3 дня и 100-115 за ...
В четверг был озвучен вот именно этот прогноз и уже на сеансе превью аналитики сказали что не будет этих цифр!!! Ну и да, самый низкий старт франшизы со времён покупки Дисней

CaptainPirog (Критик), постов: 5088
25 мая 2026 в 14:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 25 мая 2026 в 13:58
Нет, прогноз месячной давности был как раз таки за 3 дня 90-100 млн и прогноз ещё прошлой среды 85-95 за 3 дня и 100-115 за ...
Он стартовал даже хуже, чем «Хан Соло»... Интересно, когда мы будем, стараниями "Диснея", поминать франшизу каждое 4 мая...


McMuffinn (Критик), постов: 9124
25 мая 2026 в 14:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
Какой фильм действительно превзошёл ожидания в кинопрокате, так это хоррор Обсессия )

McMuffinn (Критик), постов: 9124
25 мая 2026 в 13:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 мая 2026 в 9:29
Конечно, лучше:) Так как на самом деле "давали" за четырехдневный уик-энд в домашнем прокате порядка 82 миллионов ...
Нет, прогноз месячной давности был как раз таки за 3 дня 90-100 млн и прогноз ещё прошлой среды 85-95 за 3 дня и 100-115 за 4 дня. Не надо тут переубеждать читателей, что фильм стартовал хуже прогнозов. Худший старт во франшизе Звёздных Войн, кстати. Но это вы конечно не станете упоминать )

John23 (Критик), постов: 31402
25 мая 2026 в 11:21
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Обсессия" при бюджете в один миллион собрала на данный момент в прокате 79 миллионов. Вот это я понимаю результат.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80747
25 мая 2026 в 9:29
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 25 мая 2026 в 1:38
Лучше??? ЛОЛ. Вот это копиум. Начальные прогнозы были $90-100 млн. если что ) Даже на этой неделе давали 85-95 за 3 дня. Про ...
Конечно, лучше:) Так как на самом деле "давали" за четырехдневный уик-энд в домашнем прокате порядка 82 миллионов долларов.:) Просто читайте дальше заголовков:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13940
25 мая 2026 в 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5