px

Мила Кунис стала "Святым Граалем сексуальности"

05.06.2011 18:57
Мила Кунис стала Святым Граалем сексуальности

Звезда "Черного лебедя" получила награду на церемонии Guys Choice Awards

Популярная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис стала обладательницей специальной награды Guys Choice Awards 2011 ("Выбор парней"), вручаемой телеканалом Spike TV. Кунис удостоилась трофея под названием "Святой Грааль сексуальности" (Holy Grail of Hot), и получила она его из рук своего партнера по фильму "Секс по дружбе" Джастина Тимберлэйка.

Церемония, которая проходила в павильоне Sony Pictures Studios, будет транслироваться телеканалом Spike TV в пятницу, 10 июня 2011 года.

Источник новости: 2011 Guys Choice Awards


Всего комментариев: 95
Киноfan (Критик), постов: 4129
6 июня 2011, 22:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 6 июня 2011, 21:13
Ну гены-то у нее украинские! Соо-тно и красота ее от генов! Да и кто сказал, что "хохлушка" это плохое слово, ...
В том то и дело, что гены НЕ украинские, а еврейские:)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 июня 2011, 21:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 6 июня 2011, 11:16
Во-первых, "х..." - как-то неуважительно к представительницам украинской нации. Это так, между прочим.
Во-вторых, ...
она еврейка и что?))) по твоей логике полголливуда не американцы а просто евреи?)))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 июня 2011, 21:13
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 6 июня 2011, 11:16
Во-первых, "х..." - как-то неуважительно к представительницам украинской нации. Это так, между прочим.
Во-вторых, ...
Ну гены-то у нее украинские! Соо-тно и красота ее от генов! Да и кто сказал, что "хохлушка" это плохое слово, лично я никак не хотел этим обидеть украинок....

Кусачка (Зритель), постов: 446
6 июня 2011, 13:27
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, ничего. Кунис вполне мила...

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 июня 2011, 11:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 5 июня 2011, 23:21
Дааа, среди хохлушек полно истинных красавиц!
Во-первых, "х..." - как-то неуважительно к представительницам украинской нации. Это так, между прочим.
Во-вторых, она не украинка! И если она там родилась, то не нужно путать национальность с местом проживания.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
6 июня 2011, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
No comments

Текстолит (Критик), постов: 60753
5 июня 2011, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да!Моя чаша как раз пуста!)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 июня 2011, 23:21
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Дааа, среди хохлушек полно истинных красавиц!

THX (Критик), постов: 13980
5 июня 2011, 20:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LastGame писал(а) 5 июня 2011, 20:07
Фамилия, то что надо!)
Милый Куни`с

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
5 июня 2011, 20:07
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фамилия, то что надо!)