px

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон получили премии MTV

06.06.2011 12:00
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон получили премии MTV

Звезды "Сумерек" отметили победу на MTV Movie Awards 2011 крепким мужским поцелуем

Звезды фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон одержали победу сразу в двух номинациях премии MTV Movie Awards 2011. Они были признаны лучшими актерами года, а также удостоились награды в категории "лучший поцелуй в кино". Кроме этого, сам Паттинсон получил премию за "лучшую схватку года".

Примечательно, что во время торжественной церемонии вручения наград, актер отказался от лобзаний со своей партнершей, как того требовали присутствовавшие, а спустился в зал и одарил страстным поцелуем Тейлора Лотнера, что изрядно возмутило оставшуюся в одиночестве Кристен Стюарт.

Шоу прошло в Gibson Amphitheatre, находящемся на территории киностудии Universal в Калифорнии. Напомним, что победителей MTV Movie Awards выбирает не профессиональное жюри, а пользователи сайта MTV.

Источник новости: MTV Movie Awards 2011


Всего комментариев: 52
anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ощущение что Паттинсон готов целовать кого угодно кроме Кристен но ведь в прошлом году поцеловались же

Лиана (Зритель), постов: 107
7 июня 2011, 15:05
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Bandidas писал(а) 7 июня 2011, 2:14
На самом деле начинает надоедать их нежелание показать то, что так хотят видеть от них поклонники. Что будет в ...
я практически уверена, что они не поцелуются на сцене раньше 2013 года, получая свой "лучший поцелуй" в пятый раз... и каждый год за них будут голосовать, только, чтоб ЭТО увидеть

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июня 2011, 2:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле начинает надоедать их нежелание показать то, что так хотят видеть от них поклонники. Что будет в следующем году? Надеюсь, уже кто-нибудь закидает их помидорами!!!

SPILS (Зритель), постов: 161
6 июня 2011, 22:20
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Кто наше время целуется?Всее делают как Mila Kunis и Justin Timberlake ...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 июня 2011, 18:36
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кошмар...


Cheyenne (Новичок), постов: 26
6 июня 2011, 18:07
Аватарка пользователя Cheyenne
Лиана писал(а) 6 июня 2011, 17:52
самый страстный момент был, когда он его в лоб поцеловал!
О ДА!!
Мегасный)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июня 2011, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 6 июня 2011, 17:20
И ты, Брут?)) Где ваше воспитание, мальчики?
Я согласен не с самими словами а смыслом, ну никакая она, разве что подмалювати, так и с не очень красивой можно такую конфетку сделать, что будет как в анекдоте.

Лиана (Зритель), постов: 107
6 июня 2011, 17:52
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
самый страстный момент был, когда он его в лоб поцеловал!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 июня 2011, 17:44
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 6 июня 2011, 17:29
Девушка видимо считает, что приятные внешне люди не могут критиковать чью-то внешность и это удел чисто "квазимодоподобных" ...
Я вспомнил, тебе *наша новая подружка* нравится

Mia (Критик), постов: 1928
6 июня 2011, 17:36
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 6 июня 2011, 17:29
Девушка видимо считает, что приятные внешне люди не могут критиковать чью-то внешность и это удел чисто "квазимодоподобных" ...
Девушка всего лишь считает, что критиковать чью-то внешность в таком формате - это грубо, мерзко и низко.))