px

Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Солт"

07.06.2011 11:05
Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма Солт

Работа над продолжением шпионского боевика началась

Сиквел шпионского боевика "Солт" вступил в фазу пре-продакшен. Курт Уиммер, работавший над сюжетом оригинальной картины, приступил к созданию сценария продолжения. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что Анджелина Джоли вернется к роли законспирированной русской шпионки, и эта картина станет ее следующим актерским проектом.

Кто окажется в режиссерском кресле, пока неизвестно. Напомним, что постановщиком первой серии был Филлип Нойс.

Несмотря на разгромную критику, фильм "Солт" был успешен в прокате. При бюджете в 110 миллионов долларов, картина заработала 293 миллиона.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:08
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы заметили что они с Брэдом поочередно фильмы делают сначала она потом он

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 23:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин. Солт обычный боевичек. были б там не русские а например ирландцы, то ваше отрицательное мнение было бы другим)))))

Gordasha (Критик), постов: 861
7 июня 2011, 22:50
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Какое же фильм говно:(
Сомневаюсь что вторая часть будет лучше, но надежда умирает последней) тем более Джоли стареет, ей надо успеть еще хотя бы в пару хороших боевичках сняться!))

48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя 48 FPS
Анджи роскошно выглядит в этом фильме.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 16:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
джоли супер а фиьм сказка,пусть снимают мне не жалко ни холодно и не горячё:)


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
7 июня 2011, 14:57
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Woo-hoo!!!! Анджелинка хоть где-то еще снимется, а то Клеопатры 2 года ждать. И не страшно, что это "где-то" такая лажа, как Солт.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 июня 2011, 12:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Считаю Солт полным провалом Нойса - после таких качественных проектов, как Мертвый штиль, Власть страха, фильмов по произведениям Клэнси и т.д. опуститься до такого маразма, как Солт...

Sony (Зритель), постов: 644
7 июня 2011, 12:51
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Какой-то этот "Солт" сомнительный. В начале ещё можно было смотреть, но где-то после 2/3 фильма стало скучновато. Сомневаюсь, что продолжение будет очень успешным. Надеюсь, что сюжет будет более динамичен и интересен. А вообще, непонятно, куда пошли 110 миллионов долларов? Фильм не тянет больше, чем на 25-30 миллионов.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2011, 12:25
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
смотреть можно на то, как Джоли дерётся, прыгает с моста на машины, громит церковь и всё прочие такие вещи.
концовка мне вообще не понравилась... глупа и тупа...

Cheyenne (Новичок), постов: 26
7 июня 2011, 12:12
Аватарка пользователя Cheyenne
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 12:08
Я его даже толком не смотрел, прокрутил, и желания даже нет...
Обычный боевичок, можно глянуть:)
Чисто разок, оттого, что там Джоли.

Мало ли, может придумают в сиквеле, что-нибудь поинтереснее)