px

Дуэйна Джонсона позвали в продолжение "Броска кобры"

07.06.2011 11:19
Дуэйна Джонсона позвали в продолжение Броска кобры

Актеру прочат роль персонажа по прозвищу Блокпост

Дуэйн Джонсон ведет переговоры с представителями кинокомпании Paramount Pictures об участии в продолжении фантастического боевика "Бросок кобры". Об этом сообщает ресурс Deadline. Информацию о переговорах подтвердил в своем блоге на Twitter и сам Джонсон.

Вероятнее всего, бывшему рэстлеру будет предложена роль персонажа по прозвищу Блокпост. Напомним, что ранее режиссер первого фильма Стивен Соммерс был отстранен от участия в проекте, а его место занял Джон Чу, который собирается сделать сиквел стереоскопическим.

Напомним, что первый фильм, созданный на основе популярной линии игрушек, провалился в американском прокате, заработав лишь 150 миллионов долларов при 175-миллионном бюджете.

Общие мировые сборы картины достигли 302 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 27
Cineman 4 (Новичок), постов: 45
7 июня 2011, 16:38
Аватарка пользователя Cineman 4
Новость супер, я большой фанат Дуэйна.
Но вот только в новости немного не правильно написано "Бывший Рэстлер".
Он вообще то в следующем году возвращается в рэстлинг. Произойдёт это на РэслМании 28.
"Скала" будет биться с Джоном Синой за главный титул.
Вы видно по 2*2 по субботам не смотрите Рэстлинг.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 16:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дуэйна Джонсона позвали в продолжение "Броска кобры"

это отлично,я только за !:)Создатели "броска кобры 2" наверно тоже хотят собрать бешеный кассовый сбор как "форсаж 5",что бы там не говорили а Дуэйн "Скала" лучший:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2011, 14:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 12:34
Насколько я помню он и после того как убил убийцу своего учителя не стал говорить, да и почему обет молчания? Можно ...
да, не мыться было бы классно)))

Sony (Зритель), постов: 644
7 июня 2011, 12:59
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Больше хотелось бы увидеть Дуэйна в новых фильмах, а не сиквелах. Тот же не раскрученный и скромный по меркам Голливуда "Быстрее пули" снятый за 24 миллиона, оказался довольно неплохим фильмом. А продолжение "Броска кобры" сомнительное предложение, лучше бы Дуэйн Джонсон подыскал что-то другое.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 июня 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 7 июня 2011, 12:26
по моему он молчаливый был от того, что убили его учителя и он дал обет молчания, ну, что то из их штучек.
а фильм ...
Насколько я помню он и после того как убил убийцу своего учителя не стал говорить, да и почему обет молчания? Можно было дать обет не стричся или уж на худой конец не мыться :-)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2011, 12:26
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 12:10
А мне понравилось, правда я не понял прикола с молчаливым ниндзя
по моему он молчаливый был от того, что убили его учителя и он дал обет молчания, ну, что то из их штучек.
а фильм мне понравился... даже очень.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 июня 2011, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне понравилось, правда я не понял прикола с молчаливым ниндзя