px

"Пираты Карибского моря 4" стали вторыми в российском прокате

Пираты Карибского моря 4 стали вторыми в российском прокате

Продолжение популярной франшизы уступило в кассовых сборах лишь "Аватару"

Кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в России достигли одного миллиарда 600 миллионов рублей, то есть чуть более 57 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе отечественного представительства компании Walt Disney.

Таким образом, картина Роба Маршалла заняла вторую строчку в списке самых успешных кинопроектов в российском прокате, уступив лишь "Аватару", который, как известно, заработал в России более 117 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 4" превысили 800 миллионов долларов.

Напомним, что четвертые "Пираты" были признаны читателями портала "Новости кино" самым ожидаемым фильмом года.

Источник новости: Walt Disney Russia
07.06.2011 11:57
Всего комментариев: 31
LILY07 (Зритель), постов: 616
8 июня 2011, 23:21
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 7 июня 2011, 17:07
Такого колоритного персонажа как Воробей уже не создать! А если снимут без Деппа, то получится то же самое, что ...
Он врятли бросит своего Джека.----------Это точно!!!!!!!!Его даже после команды стоп снято долго угаваривают снять костюм Джека)))))))))).

anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну конечно все ожидали чего то суперского

Масик (Зритель), постов: 544
8 июня 2011, 13:54
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
я думаю большую часть кассы сделали поклонницы ДД

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 июня 2011, 12:55
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Что вы все гоните. Нормальное кино

VASAL (Зритель), постов: 393
7 июня 2011, 23:02
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Идиот, кино очень интересное. Смотрел в 3D, понравилось.


Gordasha (Критик), постов: 861
7 июня 2011, 22:57
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Я вообще не понимаю людей! Как такое говно может нравится!)) хотя момент с Россией конечно понять можно:)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июня 2011, 18:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Ндя... очевидно скучные фильмы нынче в моде... раз эта скукатища столько бабла рубит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 июня 2011, 17:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cineman 4 писал(а) 7 июня 2011, 16:59
Фильм будет - это точно. При таких то кассовых сборах.
Я согласен, что без Джонни Пираты будут отстой. Но я думаю, ...
Старший брат? Если так то Гэри Олдмэн или Тим Рот, эти двое тоже создадут такие образы шо "зашибись".

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 17:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 7 июня 2011, 17:07
Такого колоритного персонажа как Воробей уже не создать! А если снимут без Деппа, то получится то же самое, что ...
ему никто паспорт не отдаст пока не догонят до Пираты 10 ))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 17:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 7 июня 2011, 15:33
пусть их вдохновить ONE PIECE!!!
я не силен в анимэ. осилил только Тетрадь Смерти))))))