px

"Пираты Карибского моря 4" стали вторыми в российском прокате

07.06.2011 11:57
Пираты Карибского моря 4 стали вторыми в российском прокате

Продолжение популярной франшизы уступило в кассовых сборах лишь "Аватару"

Кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в России достигли одного миллиарда 600 миллионов рублей, то есть чуть более 57 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе отечественного представительства компании Walt Disney.

Таким образом, картина Роба Маршалла заняла вторую строчку в списке самых успешных кинопроектов в российском прокате, уступив лишь "Аватару", который, как известно, заработал в России более 117 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 4" превысили 800 миллионов долларов.

Напомним, что четвертые "Пираты" были признаны читателями портала "Новости кино" самым ожидаемым фильмом года.

Источник новости: Walt Disney Russia


Всего комментариев: 31
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
7 июня 2011, 17:07
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 4 писал(а) 7 июня 2011, 16:59
Фильм будет - это точно. При таких то кассовых сборах.
Я согласен, что без Джонни Пираты будут отстой. Но я думаю, ...
Такого колоритного персонажа как Воробей уже не создать! А если снимут без Деппа, то получится то же самое, что Терминатор без Арнольда Шварцнеггера - останется одно название. Но, я думаю, разговоры об уходе Деппа из франшизы бессмысленны. Он вряд ли бросит своего Джека.

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
7 июня 2011, 16:59
Аватарка пользователя Cineman 4
Uncle Sam писал(а) 7 июня 2011, 16:48
Без него не будет смысла снимать фильм. Воробей и его ужимки - единственное, на чем держится эта франшиза.
Фильм будет - это точно. При таких то кассовых сборах.
Я согласен, что без Джонни Пираты будут отстой. Но я думаю, что даже, если он и уйдёт, то франшиза не останется без продолжения. Могут задействовать брата Воробья, про которого так интенсивно ходили слухи.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 16:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Все три части супер,я уверен и 4 мне понравится,актёрский состав супер,Джони Депп супер ,я уверен что все кто посмотрел "пираты карибского моря 4"остались довольные,трейлер фильма я посмотрел и мне понравился,буду ждать фильм на двд и обязаельно посмотрю!:)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
7 июня 2011, 16:48
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 4 писал(а) 7 июня 2011, 16:44
Надеюсь, что в 5 части Депп сниматься будет.
Без него не будет смысла снимать фильм. Воробей и его ужимки - единственное, на чем держится эта франшиза.

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
7 июня 2011, 16:44
Аватарка пользователя Cineman 4
Надеюсь, что в 5 части Депп сниматься будет.


OII (Критик), постов: 1709
7 июня 2011, 16:42
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 7 июня 2011, 15:33
пусть их вдохновить ONE PIECE!!!
это на пару сотен лет тогда было бы...

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4458
7 июня 2011, 15:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 июня 2011, 14:04
не вышвырнуть а заставить Пройти По Доске)))))))
пусть их вдохновить ONE PIECE!!!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
7 июня 2011, 14:52
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему с другим режиссером? Посмотрев все части (1-3) после просмотра четвертой, я, лично для себя, пришел к выводу, что четверка хоть и кардинально отличается от остальных, но не в худшую сторону (нет Блума, Найтли, сюжет веселее и смотрибельнее) и даже при довольно больших недостатках, которых не будет в пятой части точно не будет (Черная Борода погиб, Крус осталась на острове), фильм должен, да, именно должен быть продолжен с этим же режиссером. Короче, четвертые пираты (вопреки, кстати моим ожиданиям) не так плохи, как их малюют.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 14:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 7 июня 2011, 12:22
Опять таки, я с вами согласна:):):)
режиссёра не просто убрать, а выкинуть, что бы он в сторону этого проекта даже ...
не вышвырнуть а заставить Пройти По Доске)))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2011, 13:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
lostfan писал(а) 7 июня 2011, 13:57
Ну вот, а сколько пессимизма было. Провалится, провалится ... Отличный фильм, достойное продолжение. )
тут в основном никто не кричал, что провалится