Звезда фильма "Чужой: Завет" перезапустит "Бросок Кобры"

03.07.2026 10:57
Звезда фильма Чужой: Завет перезапустит Бросок Кобры
Съемки фильма по мотивам линейки игрушек могут стартовать в 2027 году

Дэнни МакБрайд, известный по сериалу "Праведные Джемстоуны" и фильма "Чужой: Завет", выступит сценаристом полной перезагрузки киновселенной "Бросок Кобры". В подкасте Happy Sad Confused он сообщил, что сценарий готов и съемки могут начаться в следующем году.

"Да, я написал его. Сценарий меня очень радует, - рассказал МакБрайд ведущему Джошу Хоровицу. - Насколкьо я понимаю, Paramount тоже довольна, так что, надеюсь, в следующем году мы приступим к съемкам".

По словам МакБрайда, фильм не будет комедийным, акцент сделан на саспенс и экшен. Действие развернется в городе Спрингфилд, который, согласно сюжету, тайно находится под контролем организации КОБРА.

МакБрайд также отметил, что при работе над сценарием ориентировался на оригинальные мультфильмы и комиксы, а сама вселенная G.I. Joe была его главным увлечением в детстве.

Напомним, что несколько месяцев назад киностудия Paramount одновременно заказала разработку нескольких сценариев грядущей перезагрузки. И, судя по вснму, студия продолжила работу именно с вариантом МакБрайда. Если производство стартует в следующем году, релиз фильма возможен в 2028 году. Информация о кастинге ожидается в ближайшее время.

Предыдущие три игровых фильма серии - "Бросок Кобры" (2009), "Бросок кобры 2" (2013) и "G.I. Joe: Бросок кобры 3. Снейк Айз" (2021) - получили негативные отзывы критиков, но показали разные коммерческие результаты.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Happy Sad Confused


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм по мотивам комиксов проваливается в мировом прокате
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама
Представлен финальный трейлер фильма Кристофера Нолана
Наши рекорды