Сидни Суини сыграет в эротической версии "Сонной Лощины"

17.07.2026 21:51
Сидни Суини сыграет в эротической версии Сонной Лощины
Lionsgate
Актриса исполнит главную роль в переосмыслении "Легенды о Сонной Лощине"

Sony Pictures одержала победу в борьбе за права на экранизацию романа "Лощина" - нового переосмысления "Легенды о Сонной Лощине". Главную роль в фильме исполнит Сидни Суини, а режиссерское кресло займет автор книги Линдси Андерсон Бир.

Отметим, что аукцион за права на проект разгорелся еще до публикации самого романа, который выйдет только осенью 2027 года.

Сюжет переворачивает классическую историю с ног на голову: на этот раз повествование ведется от лица Катрины Ван Тассел, которая в оригинальной легенде была лишь романтическим трофеем. В версии Бир именно Катрина становится центральной фигурой опасной тайны и "соблазнительного сверхъестественного любовного треугольника". Роман сочетает готическую атмосферу, психологическую интригу и элементы эротического триллера, превращая знакомый сюжет в современное переосмысление.

Таким образом, Sony заполучила проект, в котором один из самых узнаваемых женских персонажей американской литературы наконец получает собственную историю. Ставка на Сидни Суини, одну из самых востребованных актрис своего поколения, и на режиссерский дебют автора бестселлера выглядит как попытка запустить новую франшизу в духе мрачных фэнтези с сильным женским образом в центре.

Ожидается, что производство фильма "Сонная Лощина" стартует ближе к выходу книги.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 31
Rammfield (Зритель), постов: 988
20 июля 2026 в 21:58
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Красивая девушка. Непонятно, почему ее так хейтят? Завидуют наверное.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12262
19 июля 2026 в 0:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 18 июля 2026 в 23:47
Ещё раз припоминаю.... Мозг не забудь)))
Ещё раз желаю счастливого пути!

заур_багиров (Критик), постов: 3071
18 июля 2026 в 23:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 18 июля 2026 в 22:54
Можешь с БаденБаденом отправляться в долгое сексуальное путешествие!
Ещё раз припоминаю.... Мозг не забудь)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12262
18 июля 2026 в 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 18 июля 2026 в 22:31
С чего ты взял что мне такие нравятся? Раз ты упомянул может быть тебе они интересны? Как сказал человек ты красивых ...
Можешь с БаденБаденом отправляться в долгое сексуальное путешествие!

заур_багиров (Критик), постов: 3071
18 июля 2026 в 22:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Carnage писал(а) 18 июля 2026 в 13:23
Красива девушка и хорошая актриса. У нее натуральная и простая красота, не очередная силиконовая губастая.
Я не вижу никакой красоты, может один роль хорошо сыграла не спорю,но это не значит что она мегахит актриса . Просто она слишком переоцена, и насчёт патриков так как я уже упоминал здесь 2 недоразвитых кожаным ,как сказал пьяный бомж на видео мне абсолютно по ......


заур_багиров (Критик), постов: 3071
18 июля 2026 в 22:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Cosmo писал(а) 18 июля 2026 в 19:41
Та оставь ты уже это заводилово. На теме Сидни Суини докапываться. Он и не говорил, что с Патриков. Да и никто так ...
И ещё один))

заур_багиров (Критик), постов: 3071
18 июля 2026 в 22:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 18 июля 2026 в 19:29
Да и нафиг его! Ну если для него образчик красоты это девки с Патриков да и нафиг его ещё раз!
С чего ты взял что мне такие нравятся? Раз ты упомянул может быть тебе они интересны? Как сказал человек ты красивых не видел,и тебе нужно нужно практиковаться с мозгом если они у тебя есть вообще

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12262
18 июля 2026 в 19:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cosmo писал(а) 18 июля 2026 в 19:41
Та оставь ты уже это заводилово. На теме Сидни Суини докапываться. Он и не говорил, что с Патриков. Да и никто так ...
Да мне вообще с прибором на этого чудака на букву М!)))

Cosmo (Зритель), постов: 3727
18 июля 2026 в 19:41
Аватарка пользователя Cosmo
AleX писал(а) 18 июля 2026 в 19:29
Да и нафиг его! Ну если для него образчик красоты это девки с Патриков да и нафиг его ещё раз!
Та оставь ты уже это заводилово. На теме Сидни Суини докапываться. Он и не говорил, что с Патриков. Да и никто так не общался, как типа на Патриках

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12262
18 июля 2026 в 19:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cosmo писал(а) 18 июля 2026 в 19:24
я бы если на его месте хотел раздуть конфликт, то сказал бы, что
а нафиг раздувать с ничего?
Да и нафиг его! Ну если для него образчик красоты это девки с Патриков да и нафиг его ещё раз!

Cosmo (Зритель), постов: 3727
18 июля 2026 в 19:24
Аватарка пользователя Cosmo
AleX писал(а) 18 июля 2026 в 19:14
А ты видел?
я бы если на его месте хотел раздуть конфликт, то сказал бы, что
а нафиг раздувать с ничего?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12262
18 июля 2026 в 19:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 июля 2026 в 17:17
ахахаха красивых ты и не видел)
А ты видел?

BADENBADEN (Критик), постов: 7892
18 июля 2026 в 17:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Carnage писал(а) 18 июля 2026 в 13:23
Красива девушка и хорошая актриса. У нее натуральная и простая красота, не очередная силиконовая губастая.
ахахаха красивых ты и не видел)

Sakura (Киноман), постов: 6904
18 июля 2026 в 15:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 13 лет на сайте
13
Сидни новая актриса эротических фильмов...

Cosmo (Зритель), постов: 3727
18 июля 2026 в 13:59
Аватарка пользователя Cosmo
Чем в этот раз провинится Сонная Лощина??

Carnage (Киноман), постов: 302
18 июля 2026 в 13:23
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
заур_багиров писал(а) 17 июля 2026 в 23:36
Что нашли в этом актрисе ума не приложу. Нет никаких красоты, актерского таланта, только бубсы и это временно. Неужели ...
Красива девушка и хорошая актриса. У нее натуральная и простая красота, не очередная силиконовая губастая.

Cosmo (Зритель), постов: 3727
18 июля 2026 в 12:21
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 18 июля 2026 в 11:41
А грудь не красота? Красивая девушка с красивой грудью, с красивой улыбкой. Следит за своим телом, ходит в спортзал. ...
Толстые (шутки)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40544
18 июля 2026 в 11:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 17 июля 2026 в 23:36
Что нашли в этом актрисе ума не приложу. Нет никаких красоты, актерского таланта, только бубсы и это временно. Неужели ...
А грудь не красота? Красивая девушка с красивой грудью, с красивой улыбкой. Следит за своим телом, ходит в спортзал. Какие же тогда вам нравятся?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12262
18 июля 2026 в 10:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 17 июля 2026 в 23:36
Что нашли в этом актрисе ума не приложу. Нет никаких красоты, актерского таланта, только бубсы и это временно. Неужели ...
Кто сказал, что нет красоты и таланта?

Gwaihir9 (Зритель), постов: 183
18 июля 2026 в 10:17
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 17 июля 2026 в 23:36
Что нашли в этом актрисе ума не приложу. Нет никаких красоты, актерского таланта, только бубсы и это временно. Неужели ...
Ну извини что мы такие ????

Cosmo (Зритель), постов: 3727
18 июля 2026 в 0:20
Аватарка пользователя Cosmo
А где комментарии девушек?

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 68022
17 июля 2026 в 23:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 июля 2026 в 22:06
ей надо на OnlyFans. Там она деньги вагонами будет зарабатывать.
Ее бы в роли новой модели терминатора

заур_багиров (Критик), постов: 3071
17 июля 2026 в 23:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Что нашли в этом актрисе ума не приложу. Нет никаких красоты, актерского таланта, только бубсы и это временно. Неужели большинство зрители так деградировали

Cosmo (Зритель), постов: 3727
17 июля 2026 в 23:31
Аватарка пользователя Cosmo
У неё глаза реально сонные. А так - непонятно, как в Мадам Паутине это всё так скрыли) - Браво!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9134
17 июля 2026 в 23:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 17 июля 2026 в 22:06
ей надо на OnlyFans. Там она деньги вагонами будет зарабатывать.
+1

Cosmo (Зритель), постов: 3727
17 июля 2026 в 22:25
Аватарка пользователя Cosmo
Cosmo писал(а) 17 июля 2026 в 22:21
Там просто был сериал "Сонная лощина" давно уже, где была не сказать чтобы красавица чёрная детективша с вынурнувным ...
*с вынырнувшим из

Cosmo (Зритель), постов: 3727
17 июля 2026 в 22:21
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) 17 июля 2026 в 22:05
Это мы смотрим. Как и её новые фото на кухне
Там просто был сериал "Сонная лощина" давно уже, где была не сказать чтобы красавица чёрная детективша с вынурнувным из магического стазиза белым Икаботом Крейном. Мне вообще сериал нравился.
Прямо очень не сказать что красавица

Kent S (Киноакадемик), постов: 40544
17 июля 2026 в 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 июля 2026 в 22:06
ей надо на OnlyFans. Там она деньги вагонами будет зарабатывать.
Пусть её и тут и там показывают

Black (Админ), постов: 3924
17 июля 2026 в 22:06
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 17 июля 2026 в 21:51
Сидни наконец нашла свою нишу:)
ей надо на OnlyFans. Там она деньги вагонами будет зарабатывать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40544
17 июля 2026 в 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это мы смотрим. Как и её новые фото на кухне