Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан вновь пойдет под суд

Линдси Лохан вновь пойдет под суд

Неприятности Линдси Лохан не исчерпываются лишь судебным процессом по делу о хищении драгоценностей из ювелирного магазина. Как сообщает ресурс TMZ, адвокатам актрисы вскоре предстоит защищать их клиентку и от иных претензий.

Новый иск против Лохан был подан фотографом Скоттом Наттаном, который в 2010 году по заказу актрисы сделал серию промо-снимков, рекламирующих ее линию одежды. Однако работа фотографа не была оплачена, и в декабре он подал в суд с требованием выплатить причитающуюся по контракту сумму.

Тогда адвокатам Лохан удалось заключить мировое соглашение, по условиям которого Наттану должна была быть выплачена неназванная компенсация. Как выяснилось теперь, эти деньги фотограф также не получил.

Напомним, что ранее суд признал актрису виновной в нарушении условий испытательного срока. Она приговорена к 120 дням тюремного заключения, замененного на домашний арест, и общественным работам.

В июне 2011 года начинается судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело о краже ювелирных украшений, совершенной Лохан. Если она будет признана виновной, ей грозит еще год тюрьмы.

Источник: TMZ
14.06.2011 09:27


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
15 июля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заколебала!

тимончик (Зритель), постов: 274
20 июня 2011, 12:20
Аватарка пользователя тимончик
Больше 10 лет на сайте
10
Эта сучка уже бесит, посадите её уже наконец"на конец", кто она вобще такая, чтобы с ней стока возиться, вроде в фильмах дорогих она не снималась, и оскоров у неё нет, а ведет себя как быдто весь голивуд на ней держится.

anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 19:35
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой допрыгалась

HUNTERX (Критик), постов: 46856
14 июня 2011, 22:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чё ей не сидится спокойно?!Лучше б прогулялась по набережной!)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
14 июня 2011, 20:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
ЛеМур писал(а) 14 июня 2011, 19:38
Всех не перевешаете)))
это точно:)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
14 июня 2011, 19:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех не перевешаете)))

West_Station (Зритель), постов: 601
14 июня 2011, 19:34
Аватарка пользователя West_Station
Больше 9 лет на сайте
9
Epic Aggression :D

ЛеМур (Критик), постов: 2160
14 июня 2011, 18:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 14 июня 2011, 18:51
она этого просто не понимает... или уже нечем понимать...
Может и понимает, но не хочет, дрянная девчонка;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
14 июня 2011, 18:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
ЛеМур писал(а) 14 июня 2011, 18:34
Спасибо, что не упрекаете,я не ее фанатка, но мне действительно жаль, что она себя так позиционирует, и подогревает интерес к себе за счет дешевого пиара, а не работами. Тем более, что для этого у нее ...
она этого просто не понимает... или уже нечем понимать...

ЛеМур (Критик), постов: 2160
14 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 14 июня 2011, 18:29
если Вы её фанат, я не упрекаю вас в этом.
мне тоже нравятся с ней фильмы и я балдею от фильма чумовая пятница.
тогда она была актриса, а сейчас она остаток от того что у неё когда то было..!
Спасибо, что не упрекаете,я не ее фанатка, но мне действительно жаль, что она себя так позиционирует, и подогревает интерес к себе за счет дешевого пиара, а не работами. Тем более, что для этого у нее есть все данные, чтобы быть актрисой, а не угольком для желтой прессы.