px

Линдси Лохан вновь пойдет под суд

14.06.2011 09:27
Линдси Лохан вновь пойдет под суд

Голливудской актрисе предстоит еще один судебный процесс

Неприятности Линдси Лохан не исчерпываются лишь судебным процессом по делу о хищении драгоценностей из ювелирного магазина. Как сообщает ресурс TMZ, адвокатам актрисы вскоре предстоит защищать их клиентку и от иных претензий.

Новый иск против Лохан был подан фотографом Скоттом Наттаном, который в 2010 году по заказу актрисы сделал серию промо-снимков, рекламирующих ее линию одежды. Однако работа фотографа не была оплачена, и в декабре он подал в суд с требованием выплатить причитающуюся по контракту сумму.

Тогда адвокатам Лохан удалось заключить мировое соглашение, по условиям которого Наттану должна была быть выплачена неназванная компенсация. Как выяснилось теперь, эти деньги фотограф также не получил.

Напомним, что ранее суд признал актрису виновной в нарушении условий испытательного срока. Она приговорена к 120 дням тюремного заключения, замененного на домашний арест, и общественным работам.

В июне 2011 года начинается судебное заседание, на котором будет рассматриваться дело о краже ювелирных украшений, совершенной Лохан. Если она будет признана виновной, ей грозит еще год тюрьмы.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 42
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
14 июня 2011, 13:02
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 14 июня 2011, 12:58
Ну вы то вообще никто.
Шума много от того что кто бы о ней что либо ни говорил или думал у Линдси хороший актёрский ...
И где вы там потенциал нашли, если не секрет?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
14 июня 2011, 13:00
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 14 июня 2011, 12:44
блин!!! она надоела уже!!!
и эта отвратительная фотка тоже!!!
посадите её, потому что я считаю, что только одному ...
О, как интересно, я среди 0,0001% населения Земли, как же нас мало:)

AleX (Критик), постов: 8898
14 июня 2011, 12:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smith писал(а) 14 июня 2011, 10:51
Да кто она вообще такая?! Почему вокруг этой Лохан столько шума? Снялась в паре глуповатых комедий, дружит с Бритни ...
Ну вы то вообще никто.
Шума много от того что кто бы о ней что либо ни говорил или думал у Линдси хороший актёрский потенциал и всем кому она нравится очень обидно что в общем то можно потерять в перспективе хорошую траги-комедийную актрису.
Не всем же быть хорошими девочками как Натали Портман.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
14 июня 2011, 12:51
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, новость имеет очень близкое отношение к кино ;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июня 2011, 12:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
блин!!! она надоела уже!!!
и эта отвратительная фотка тоже!!!
посадите её, потому что я считаю, что только одному 0.0001% населения интересная её судьба!!! а мне лично нет!
надоела:)


Mr Brayn (Зритель), постов: 187
14 июня 2011, 12:34
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
косячит девочка и всё тут.... :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июня 2011, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Либо уже б посадили, либо сняли все обвинения

Mr Smith (Зритель), постов: 133
14 июня 2011, 10:51
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Да кто она вообще такая?! Почему вокруг этой Лохан столько шума? Снялась в паре глуповатых комедий, дружит с Бритни Спирс, вобщем-то на этом все её достижения и заканчиваются.

THX (Критик), постов: 13980
14 июня 2011, 10:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ми ми ми ми жаль

Масик (Зритель), постов: 544
14 июня 2011, 9:46
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
как говорится,лох - это судьба.....