px

Стивен Спилберг готов снять "Парк Юрского периода 4"

16.06.2011 11:45
Стивен Спилберг готов снять Парк Юрского периода 4

Режиссер приступил к обсуждению идей для нового продолжения своего знаменитого фильма

Несмотря на то, что "Парк Юрского периода 4" официально считается "мертвым" уже несколько лет, сама идея о перезагрузке сверхпопулярной франшизы продолжает витать в воздухе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь о съемках нового фильма на эту тему задумался сам Стивен Спилберг.

Утверждается, что создатель "Парка Юрского периода" уже обсуждает различные идеи, которые могут лечь в основу сюжета, со сценаристом Марком Протосевичем. Представители кинокомпании Universal Pictures подтверждают сам факт таких переговоров, однако подчеркивают, что пока это лишь "творческие дискуссии".

Напомним, что в активе Марка Протосевича сценарии к таким фильмам, как "Я - легенда", "Посейдон", и "Клетка".

Последний фильм из серии "Парк Юрского периода" вышел в 2001 году. Фильм заработал в прокате 369 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
stk988 (Новичок), постов: 13
16 июня 2011, 13:50
Аватарка пользователя stk988
Больше 13 лет на сайте
13
Я надеюсь не получится как с последним Индианой Джонс. И всетаки верю в Спилберга.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2011, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
аааа... одуплились

))))))))

THX (Критик), постов: 13980
16 июня 2011, 13:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верю в Бороду.

Масик (Зритель), постов: 544
16 июня 2011, 12:56
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
ооооо я только за. Если он действительно снимет ее - это будет бомба!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 июня 2011, 12:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Было бы здорово .
Я давно уже читал о задумках Спилберга снять четвертую часть .
И она должна была быть , не продолжением первых трех.
А совершенно новой историей с новыми героями.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
16 июня 2011, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай Стивен, давай!!!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
16 июня 2011, 12:23
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Я готов смотреть 4ю часть)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 июня 2011, 12:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, было бы круто посмотреть на динозавров в новых технологиях и в 3D!))