px

Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

17.06.2011 01:22
Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

Писательница представила интернет-ресурс под названием "Еще Поттер"

В Сети состоялась презентация сайта, обещающего некое продолжение истории Гарри Поттера. На единственной странице ресурса под названием "PotterMore" ("Еще Поттер") изображена пара сов, содержится надпись "coming soon" и автограф писательницы Джоан Роулинг.

При просмотре кода сайта в нем можно обнаружить ссылку на страницу видеосервиса YouTube, перейдя по которой пользователь увидит обратный отсчет. На момент написания данной заметки до некоего чрезвычайного объявления Роулинг оставалось шести дней и 16 часов.

Что именно писательница собирается рассказать поклонникам созданного ею мира, пока неизвестно. Напомним, что интернет-проект "PotterMore" был запущен всего за месяц до мировой премьеры последней части "поттерианы".



Всего комментариев: 65
lampa (Новичок), постов: 1
23 июня 2011, 14:04
Аватарка пользователя lampa
Мнение6 будет все банально просто: новые герои - дети главных героев.

the_wolf__7 (Новичок), постов: 1
19 июня 2011, 12:58
Аватарка пользователя the_wolf__7
может она просто решила создать сайт тип какой то соц сети и вылаживать там подробную инфу о мире поттера...

лёня (Зритель), постов: 93
18 июня 2011, 17:43
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
блин я знал что они на этом не остановятся

batboy80 (Зритель), постов: 120
17 июня 2011, 20:38
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 12:56
ТОлкиен вообще то не был писателем как таковым, он был профессором в области лингвистики, и очень большое внимание ...
Да лан какие обиды)))....я просто к тому , что если Ро напишет что нить новое о волшебном мире что создала не касаясь Поттера это будет приятным и не таким уже не неожиданным сюрпризом)

anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 20:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я хочу продолжение


West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 18:07
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 17 июня 2011, 10:32
А я хочу новую сагу от Джоан,а не продолжение ГП.все закончилось.Я приму конец ДОСТОЙНО
Как сказано то=))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 июня 2011, 17:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что здесь чрезвычайного? Роулинг шла к этому давно. Через недельку представить продолжение или новое ответвление о Гарри Поттере. Как раз к премьере. Все логично.

123456789 (Критик), постов: 13930
17 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кому то "ралли - париж -дакар", кому то крест в облаках, а кому то возможно хватит слова от роллинг, но быть может иное получат детишки - по книжке, надо ведь верить в чудеса -))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 16:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:25
Какие вы все...ну я не знаю...не завидуйте ей...Ну или хотяб белой завистью, как я))) я ей завидую, но плохого ничего ...
А че ей завидовать.

Gordasha (Критик), постов: 861
17 июня 2011, 16:31
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:13
К сожалению прочитала, в след. раз как то отмечай, кто твой коммент должен читать
Ага) а ты мне не указывай тогда что мне читать и как на это реагировать! Это моё мнение, ты тут пишешь и я имею право, как отрицательно, так и положительно. Ни где тут в правилах не написано что надо писать только положительные отзывы на новости!))