Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

17.06.2011 01:22
Джоан Роулинг готовит чрезвычайное заявление

Писательница представила интернет-ресурс под названием "Еще Поттер"

В Сети состоялась презентация сайта, обещающего некое продолжение истории Гарри Поттера. На единственной странице ресурса под названием "PotterMore" ("Еще Поттер") изображена пара сов, содержится надпись "coming soon" и автограф писательницы Джоан Роулинг.

При просмотре кода сайта в нем можно обнаружить ссылку на страницу видеосервиса YouTube, перейдя по которой пользователь увидит обратный отсчет. На момент написания данной заметки до некоего чрезвычайного объявления Роулинг оставалось шести дней и 16 часов.

Что именно писательница собирается рассказать поклонникам созданного ею мира, пока неизвестно. Напомним, что интернет-проект "PotterMore" был запущен всего за месяц до мировой премьеры последней части "поттерианы".



Всего комментариев: 65
ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 13:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 13:31
Можно вопрос: Почему Портер?)) хД
Оэто опечатка у меня извеняюсь!:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 13:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 13:20
Ну посмотрим что они там придумают и каким логическим объяснением будет этот постер что выложили в сети:)Может ...
Можно вопрос: Почему Портер?)) хД

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 13:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 13:01
Через 2-3 годика интерес может и не вспыхнуть с новой силой.. Про родителей? Хм... не думаю, а вот про трех братьев ...
Ну посмотрим что они там придумают и каким логическим объяснением будет этот постер что выложили в сети:)Может это проверка на бдительность фанов Портера:)я не фан Портера но такие добрые и фантастические фильмы посмотреть всегда рад:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
17 июня 2011, 13:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 12:50
Почему развод это.....?:)Если есть спрос на продолжение Портера то можно поднатужить свою фантазию и написать ещё ...
Через 2-3 годика интерес может и не вспыхнуть с новой силой.. Про родителей? Хм... не думаю, а вот про трех братьев Перевелов и то что было апосля них, в форме учебника истории, да милости просим. Я за всеми конечностями своего бренного тела :-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
17 июня 2011, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
batboy80 писал(а) 17 июня 2011, 12:45
Толкин писал лишь про Средиземье...и это не означает что к него не было фантазии, может ро будет писать про волшебными ...
ТОлкиен вообще то не был писателем как таковым, он был профессором в области лингвистики, и очень большое внимание уделял этому вопросу в своем Легендариуме. И еще он писал не только о Средиземье, поскольку Аман и Нуменор не являються Средиземьем, а в целом об Арде.
Так я и писал раньше что можно написать, но в виде энциклопедии либо биографии всех кто упоминался в цикле.
И еще правильно писать цыц (только без обид) :-)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 11:53
Да развод все это...
Почему развод это.....?:)Если есть спрос на продолжение Портера то можно поднатужить свою фантазию и написать ещё что-то на типо Портера или с фокусировать и экранизировать например отдельно взятую историю про родителей Портера да про всё что угодно что с Портером связано если придумать хорошую историю и экранизировать то спрос на просмотр зашкалит и сорвут они куш,ну это надо грамотно делать через годика так скажем 2-3 дать людям соскучится по Портеру а потом бац...и снять что-то этакое например историю про родителе Портера!:)

batboy80 (Зритель), постов: 120
17 июня 2011, 12:45
Аватарка пользователя batboy80
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 10:33
Откуда такая инфа? Если бы было то наверное писала не только о ГП
Толкин писал лишь про Средиземье...и это не означает что к него не было фантазии, может ро будет писать про волшебными мир без Поттера, про Четырех основателей Хогвартса..мало ли про что! Про то как волшебники изгнали великанов и прочее...так что циц!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
17 июня 2011, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да развод все это...

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 11:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
История от лица Рона Уизли:)Как он рос в семье волшебников....Может быть и интересно))Но все равно...нам приходится только ждать эти 6 дней.

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2011, 10:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 17 июня 2011, 7:55
Попахивает фейком
Если это фейк, то как минимум официальный и с соблюдением авторских прав :)