px

Фильм о Джоне Готти переименовали

Фильм о Джоне Готти переименовали

Киностудия Fiore Films изменила название проекта, посвященного боссу мафии

Фильм о боссе нью-йоркской мафии Джоне Готти и его большом семействе переименован. Как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Fiore Films, картина будет называться "Готти: В тени моего отца". Соответственно, повествование будет вестись от лица Джона Готти младшего.

Напомним, что главную роль должен сыграть Джон Траволта. В фильме также будут сниматься Джо Пеши, супруга Траволты Келли Престон, его дочь Элла Блю, Аль Пачино и, возможно, Линдси Лохан.

Постановщиком назначен Барри Левинсон, снявший такие популярные фильмы, как "Плутовство", "Бандиты", "Человек дождя" и другие.

Съемки картины должны начаться в октябре 2011 года.

Источник новости: Fiore Films
17.06.2011 11:29
Всего комментариев: 5
anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 20:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не очень хочу смотреть

AleX (Критик), постов: 8842
17 июня 2011, 16:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 12:38
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в ...
За роли ограниченого жанра кино обычно дают Оскара или ЗГ.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июня 2011, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 12:38
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в ...
Кто знает уже раз такое в его карьере было...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 12:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в кино и наверно его отправят в отставку,его время в кино прошло и печально что в мире кино ему только находятся роли ограниченого жанра кино!:(

kaufman (Киноман), постов: 771
17 июня 2011, 11:52
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Джон Траволта, coool...