Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм о Джоне Готти переименовали

Фильм о Джоне Готти переименовали

Фильм о боссе нью-йоркской мафии Джоне Готти и его большом семействе переименован. Как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Fiore Films, картина будет называться "Готти: В тени моего отца". Соответственно, повествование будет вестись от лица Джона Готти младшего.

Напомним, что главную роль должен сыграть Джон Траволта. В фильме также будут сниматься Джо Пеши, супруга Траволты Келли Престон, его дочь Элла Блю, Аль Пачино и, возможно, Линдси Лохан.

Постановщиком назначен Барри Левинсон, снявший такие популярные фильмы, как "Плутовство", "Бандиты", "Человек дождя" и другие.

Съемки картины должны начаться в октябре 2011 года.

Источник: Fiore Films
17.06.2011 11:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 5
anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 20:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не очень хочу смотреть

AleX (Критик), постов: 4964
17 июня 2011, 16:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 12:38
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в кино и наверно его отправят в отставку,его время в кино прошло и печально что в мире кино ...
За роли ограниченого жанра кино обычно дают Оскара или ЗГ.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
17 июня 2011, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 12:38
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в кино и наверно его отправят в отставку,его время в кино прошло и печально что в мире кино ...
Кто знает уже раз такое в его карьере было...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
17 июня 2011, 12:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в кино и наверно его отправят в отставку,его время в кино прошло и печально что в мире кино ему только находятся роли ограниченого жанра кино!:(

kaufman (Киноман), постов: 718
17 июня 2011, 11:52
Аватарка пользователя kaufman
Больше 9 лет на сайте
9
Джон Траволта, coool...