px

Зои Салдана и Марк Руффало сыграют в семейной драме

17.06.2011 13:05
Зои Салдана и Марк Руффало сыграют в семейной драме

Актеры примут участие в новом продюсерском проекте Джея Джея Абрамса

Зои Салдана и Марк Руффало сыграют главные роли в картине под названием "Бесконечно белый медведь", продюсером которой станет Джей Джей Абрамс.

Как сообщает издание NY Mag, фильм, который характеризуется как семейная драма, сфокусируется на главном герое (Руффало) с биполярным расстройством психики, который отказывается от своих обычных лекарств, и его жизнь начинает медленно, но верное разрушаться.

Салдане досталась роль его супруги, которая не выдержав всех испытаний, уходит из дома, оставив протагониста с детьми.

Вторым продюсером проекта и основным источником его финансирования станет Меган Эллисон, которая недавно приобрела права на франшизу "Терминатор".

Утверждается также, что после съемок этой драмы Салдана и Абрамс вновь объединят усилия для создания сиквела "Звездного пути".

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 20:21
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой ну хватит уже

Black (Админ), постов: 3711
17 июня 2011, 16:02
Аватарка пользователя Black
Прошу не возмущаться контекстной рекламой. Был тест, кол-во слов теперь существенно уменьшено.
Что же поделать, реклама не всегда красива. Нам тоже не нравится. Но эти средства позволяют нам идти дальше и работать над новыми направлениями.
Ну а с красными подчеркнутыми словами с 3D придется пожить 4 недели.

Gordasha (Критик), постов: 861
17 июня 2011, 15:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 15:45
Аж в глазах рябит
Да ппц! Я сначала их с первым текстом хотел соотнести, потом понял, чёт не то)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 июня 2011, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 17 июня 2011, 15:38
А чего куча этих 3д! ЧТо с ними делать то!?
Аж в глазах рябит

Gordasha (Критик), постов: 861
17 июня 2011, 15:38
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
А чего куча этих 3д! ЧТо с ними делать то!?


Roman (Зритель), постов: 216
17 июня 2011, 14:49
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
хмм, я больше увидал, ну ладно проехали.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 14:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Roman писал(а) 17 июня 2011, 14:27
Не 6 их больше.
Это может быть в общем больще но новых я только 6 увидил и точно посчитал 6 шт.:)

Roman (Зритель), постов: 216
17 июня 2011, 14:27
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 17 июня 2011, 13:34
Ну эта новость для меня не интерестна даже не знаю чего тут и говорить:)но если Админу интерестно то скажу что в ...
Не 6 их больше.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 13:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну эта новость для меня не интерестна даже не знаю чего тут и говорить:)но если Админу интерестно то скажу что в сети появились 6 новых кадров и фильма "Люди в черном" 3 если надо то я дам ссылку на тот сайт где кадры есть!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 июня 2011, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы сразу приступил к СТ