px

Эванджелин Лилли снимется в "Хоббите"

20.06.2011 07:38
Эванджелин Лилли снимется в Хоббите

Звезде сериала "Остаться в живых" нашлось место в дилогии Питера Джексона

Питер Джексон анонсировал очередное пополнение в актерской труппе дилогии "Хоббит". На этот раз к ней присоединилась звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли.

"Эванджелин сыграет нового персонажа - эльфийку по имени Тауриэль. Ее имя переводится как "дочь Лихолесья". Не ждите никакой романтической связи этой героини и Леголаса. В остальном, все пока тайна. Все, кроме таланта Эванджелин Лилли. Для нас большая честь, что она присоединилась к проекту", - пишет Джексон в своем блоге на F.

Также режиссер объявил, что австралийский комик Барри Хамфрис сыграет в его дилогии короля Гоблинов, причем, "сыграет таким же образом, как Энди Серкис сыграл Горлума". Вероятнее всего, речь идет о создании компьютерного образа при помощи технологии захвата изображения.

Джексон сообщил о завершении первого этапа съемок и начале поиска "новой натуры".



Всего комментариев: 57
Fear (Новичок), постов: 39
26 июня 2011, 11:15
Аватарка пользователя Fear
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасная новость, она хорошая актриса.

khoga (Новичок), постов: 49
26 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну просто классно. ведь эта актриса кроме своего ЛОСТа ни где так и не нормально не снималась. Пусть хоть в хоббите сыграет эльфийскую деву. она в чем вроде заменить на Лив Тайлер. но кто тогда будет ее Арагорном?

anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:16
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово

S3S (Критик), постов: 13199
21 июня 2011, 9:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 21 июня 2011, 0:18
Ну если многие девушки настолько незатейливы, что любой фильм, где нет любовной линии для них не интересен. То ...
Ну что же придется Вам потерпеть нас незатейливых , как "размытое понятие")))

48 FPS (Зритель), постов: 881
21 июня 2011, 0:28
Аватарка пользователя 48 FPS
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 0:24
Не забывай, что женского пола на планете больше, чем мужского, а потому аудитория наша превышает вашу!
Поэтому я и сказал многие, а многие это размытое понятие.


Jay (Киноман), постов: 7609
21 июня 2011, 0:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 0:24
Не забывай, что женского пола на планете больше, чем мужского, а потому аудитория наша превышает вашу!
нет. у нас выбор больше :-Р

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 0:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 21 июня 2011, 0:22
Почему? Как раз наоборот смягчил, как только можно...
Не забывай, что женского пола на планете больше, чем мужского, а потому аудитория наша превышает вашу!

48 FPS (Зритель), постов: 881
21 июня 2011, 0:22
Аватарка пользователя 48 FPS
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 0:21
А чё так грубо?
Почему? Как раз наоборот смягчил, как только можно...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 0:21
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 21 июня 2011, 0:18
Ну если многие девушки настолько незатейливы, что любой фильм, где нет любовной линии для них не интересен. То ...
А чё так грубо?

48 FPS (Зритель), постов: 881
21 июня 2011, 0:20
Аватарка пользователя 48 FPS
LastGame писал(а) 20 июня 2011, 15:53
Если не с этой Тауриэль, то с кем то другим любовная линия будет, это точно.
Может любовная линия братьев Кили и Фили, предпосылка к фильму "Горбатая гора"!