px

Warner Bros. переосмыслит легенду о короле Артуре

20.06.2011 08:10
Warner Bros. переосмыслит легенду о короле Артуре

Стоимость фильма под названием "Артур и Ланселот" составит 90 миллионов долларов

Кинокомпания Warner Bros. приобрела права на сценарий Дэвида Добкина, представляющий новую версию легенды о короле Артуре и Ланселоте. Как сообщает ресурс Deadline, он ляжет в основу полнометражной картины, бюджет которой оценивается в 90 миллионов долларов. Постановщиком фильма, вероятнее всего станет сам Добкин.

Напомним, что кельтский миф о короле Артуре и рыцаре Ланселоте пережил множество экранизаций. Последней удачной версией можно считать картину "Первый рыцарь", вышедшую в 1995 году. Главные роли в ней играли сэр Шон Коннери и Ричард Гир.

Сроки реализации нового проекта пока не определены.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июня 2011, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:29
врятле будут помнить всегда, назови мне первый 3дэ фильм снятый лет 50 назад? а он был)))))
То 3 дэ кануло в небытие!А это уж поверь надолго запомниться, когда все кинокомпании, корпорации вроде таких гигантов как Панасоник, Л-Джи, Самсунг стали бежать за 3д технологиями...это всё благодаря именно "Аватару"Джеймса Камерона

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:17
Аватар будут помнить всегда
Артура и Ланцелота не забудут никогда!)))
врятле будут помнить всегда, назови мне первый 3дэ фильм снятый лет 50 назад? а он был)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июня 2011, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 18:58
Короля Артура и Ланцелота будут знать и через 500 лет а вот Гарри и Аватар врятле
Аватар будут помнить всегда
Артура и Ланцелота не забудут никогда!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 18:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июня 2011, 15:21
Лучше бы эти деньги на рекламу Гарри Поттера ушли
Какой WB не грамотный.После Аватара людям уже не нужны такие ...
Короля Артура и Ланцелота будут знать и через 500 лет а вот Гарри и Аватар врятле

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 июня 2011, 18:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июня 2011, 15:21
Лучше бы эти деньги на рекламу Гарри Поттера ушли
Какой WB не грамотный.После Аватара людям уже не нужны такие ...
а Гарри и так уже раскрученный проект (по непонятным мне причинам),ему реклама не нужна!Тот, кто хочет его посмотреть и так знают,что скоро будет завершающая часть!


Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 июня 2011, 18:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июня 2011, 15:21
Лучше бы эти деньги на рекламу Гарри Поттера ушли
Какой WB не грамотный.После Аватара людям уже не нужны такие ...
Это не так!При хорошем сценарии,операторской работы и т.д.,кино может получиться очень хорошим!Лично мне хотелось бы увидеть реалистичность (грязь, окровавленные лезвия мечей,выбитые зубы и т.п.) + небольшой процент мистики!И тогда кино будет успешным!=))

S3S (Критик), постов: 13199
20 июня 2011, 15:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июня 2011, 15:21
Лучше бы эти деньги на рекламу Гарри Поттера ушли
Какой WB не грамотный.После Аватара людям уже не нужны такие ...
ага, а то без лишних 90 миллионов люди на ГП не пойдут)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2011, 15:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы эти деньги на рекламу Гарри Поттера ушли
Какой WB не грамотный.После Аватара людям уже не нужны такие левые фильмы

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я всё же понадеюсь, что Warner-ы нашли что-то достойное.

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:29
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Очередной проходной фильм=)