px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
batboy80 (Зритель), постов: 120
21 июня 2011, 15:50
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 20 июня 2011, 20:40
НЕ каждому человеку приятно будет сравнение с данной личностью!!!
Одно дело шутки в фильмах, мультиках, совсем ...
...согласен на сто...но она же не Спилберга сравнила а М Бея..)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
21 июня 2011, 5:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Эх Меган Меган,тебя к звёздам вели такие люди а ты взяла всё и изгадила,через пару лет мы наверно и имени твоего не вспомним!!!и вместо тебя теперь снимается тётька с рожой динозавра(((

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 22:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 20 июня 2011, 20:32
где правда не понятно..... но и не нужно..... но заменившая её актриса выглядет и играет намного хуже ... моё мнение.
А фильм уже вышел? *сарказм*

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 июня 2011, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 июня 2011, 20:40
НЕ каждому человеку приятно будет сравнение с данной личностью!!!
Одно дело шутки в фильмах, мультиках, совсем ...
Верно говоришь!Шутить надо умеючи, чтоб всем было весело!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 июня 2011, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
batboy80 писал(а) 20 июня 2011, 20:31
Глупости:) Знаешь в Поттере есть такое существо Богарт, оно становиться живым воплощением твоего страха, так чтобы ...
И ты считаешь что это приемливо везде упоминание Г


Olga (Критик), постов: 3720
20 июня 2011, 20:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
batboy80 писал(а) 20 июня 2011, 20:31
Глупости:) Знаешь в Поттере есть такое существо Богарт, оно становиться живым воплощением твоего страха, так чтобы ...
НЕ каждому человеку приятно будет сравнение с данной личностью!!!
Одно дело шутки в фильмах, мультиках, совсем другое прямое (для кого-то оскорбление) со стороны твоих коллег!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
20 июня 2011, 20:32
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
где правда не понятно..... но и не нужно..... но заменившая её актриса выглядет и играет намного хуже ... моё мнение.

batboy80 (Зритель), постов: 120
20 июня 2011, 20:31
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:09
Такие формы шуток не приемлимы
Глупости:) Знаешь в Поттере есть такое существо Богарт, оно становиться живым воплощением твоего страха, так чтобы его победить надо над ним посмеяться!
В Симпсонах есть отличные шутки про Гитлера который живет в Бразилии...в эпизоде когда Симпсоны едут в Рио чтобы найти мальчика сироту с которым переписывалась Лиза...и это только один пример....Шутить на тему Гитлер можно...глупо говорить что это тема не для шуток....такие утверждения делают его еще более величественным существом над которым как над свещенной коровой нельзя шутить!

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 июня 2011, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 июня 2011, 19:50
его хлебом не корми дай "эксперимент" покруче))))
Они так просто не заглядывают ко мне в гости!)))

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 19:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:44
та да, я давно завязал с тем с чем ты щас экспериментируешь)
его хлебом не корми дай "эксперимент" покруче))))