px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:44
та да, я давно завязал с тем с чем ты щас экспериментируешь)
До этой глупости мне жалко своего времени!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 июня 2011, 19:43
Ну ну не злюкай.старший товарищ
ладно. пусть только тебе пишет, что ее расстраивает)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:43
Они просто эксперементируют как работают правое и левое полушарие головного мозга....тебе это увы не постичь!)))
та да, я давно завязал с тем с чем ты щас экспериментируешь)

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:40
я не тебе писал)))) или вы уже с одного компа пишите?)))))
Они просто эксперементируют как работают правое и левое полушарие головного мозга....тебе это увы не постичь!)))

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 19:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:40
я не тебе писал)))) или вы уже с одного компа пишите?)))))
Ну ну не злюкай.старший товарищ


Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 июня 2011, 19:35
Перебьешься
я не тебе писал)))) или вы уже с одного компа пишите?)))))

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 июня 2011, 19:34
Че так долго?
Сегодня я тормаз!)))

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 19:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:34
напиши и мне в личку что тебя еще расстраивает в жизни ;)
Перебьешься

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 19:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:31
1 секунда
Че так долго?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 20 июня 2011, 19:33
Я??? Да ты что? И при чем здесь я??? Я тебе из статьи примеры привожу,а не из своей речи!
Наоборот лично я очень расстроилась, ...
напиши и мне в личку что тебя еще расстраивает в жизни ;)