px

Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

20.06.2011 22:40
Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

Исполнитель роли волшебника не будет сниматься в следующих экранизациях книг Джоан Роулинг

Дэниел Рэдклифф не намерен вновь возвращаться к прославившему его образу Гарри Поттера, в том случае, если писательница Джоан Роулинг соберется продолжить его историю. Об этом актер рассказал в интервью изданию LA Times.

"Во-первых, мне не кажется, что Джоан готова написать новые книги на эту тему. Ну, а что касается идеи - вернуться к этому через 10-20 лет, то, мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", - сказал он.

В то же время, Рэдклифф признался, что ничего не знает о планах Роулинг, касающихся развития франшизы. Напомним, что несколько дней назад в Сети появился сайт "Еще Поттер", который обещает некое заявление писательницы в ближайшее время.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 39
anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Дени ну пожалуйста

лёня (Зритель), постов: 93
22 июня 2011, 6:40
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
_RinovaciO_ писал(а) 22 июня 2011, 0:15
не правильно мыслишь, потер успешен в финансовом плане, я думаю что деньги любят все, всё зависит от цены, может ...
мне вот тоже так кажется

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
22 июня 2011, 0:15
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Brayn писал(а) 21 июня 2011, 20:40
Значит Поттера больше не будет:) Т.е. вряд ли будут его дальнейшие экранизации, что бы Роулинг не написала
не правильно мыслишь, потер успешен в финансовом плане, я думаю что деньги любят все, всё зависит от цены, может книга будет о том как начинал воленде морт)как сделал переворот. и тд там много чего написать)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
21 июня 2011, 20:40
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Значит Поттера больше не будет:) Т.е. вряд ли будут его дальнейшие экранизации, что бы Роулинг не написала

123456789 (Критик), постов: 13928
21 июня 2011, 19:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Раз не великий и ужасный, то сам -))))
То что тебя порождает в конечном счете тебя губит!! Рад что Дэниэл это понимает!!! Пожелаем оторваться от клише максимально как это возможно !!!!


West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 17:38
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 21 июня 2011, 17:34
посмотрим как он запоет,когда его деньги останутся на нуле.Смотрел каких новых фильмах он будет сниматься.НИ один ...
Посмотрите на Шайю Лабафу. Парень снимается в разных жанрах. И играет очень и очень хорошо. Поэтому, если Дэн хорошо себя проявит вне Гарри Поттера, то без работы явно не останется=)

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 17:35
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
misteri18 писал(а) 21 июня 2011, 17:19
Да. С радостью играл бы одного и того же персонажа. будь то гарри поттер или какой-то супер герой из комикса и т.д.
Теперь все понятно с вами=)

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 июня 2011, 17:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
посмотрим как он запоет,когда его деньги останутся на нуле.Смотрел каких новых фильмах он будет сниматься.НИ один из фильмов не крупного масштаба и какие-то незнаменитые компании.Дэниель должен выбрать свой стиль.Он должен сниматься только а фэнтази фильмах.Учился бы у Орландо Блума.Он снимает только в исторических фильмах.Да Дэниель самый высокооплачиваемый актер,но еще дитя.Но по моему СЕЙЧАС продолжение ГП не нужен.И вправду через 10 лет надо выпустить,пока актеры не соскучились, не поумнеют...
Думал за 4 года Джоан что-то новое приготовила,но нет....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 июня 2011, 17:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 17:04
Вы бы хотели оказаться на его месте?=)
Да. С радостью играл бы одного и того же персонажа. будь то гарри поттер или какой-то супер герой из комикса и т.д.

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 17:04
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
misteri18 писал(а) 21 июня 2011, 16:52
ой да конечно же... бедный Редклиф... он ЦЕЛЫХ десять лет ходит в очка, с волшебной палочкой, друзья у него только ...
Вы бы хотели оказаться на его месте?=)