px

Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

20.06.2011 22:40
Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

Исполнитель роли волшебника не будет сниматься в следующих экранизациях книг Джоан Роулинг

Дэниел Рэдклифф не намерен вновь возвращаться к прославившему его образу Гарри Поттера, в том случае, если писательница Джоан Роулинг соберется продолжить его историю. Об этом актер рассказал в интервью изданию LA Times.

"Во-первых, мне не кажется, что Джоан готова написать новые книги на эту тему. Ну, а что касается идеи - вернуться к этому через 10-20 лет, то, мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", - сказал он.

В то же время, Рэдклифф признался, что ничего не знает о планах Роулинг, касающихся развития франшизы. Напомним, что несколько дней назад в Сети появился сайт "Еще Поттер", который обещает некое заявление писательницы в ближайшее время.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 39
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 июня 2011, 16:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 15:31
Тут неколько разные моменты. Джекман не играет Рассомаху в течение 10 лет с самого детства=))
ой да конечно же... бедный Редклиф... он ЦЕЛЫХ десять лет ходит в очка, с волшебной палочкой, друзья у него только Руперт и Эмма, и все его зовут Гарри так как он 10 лет без перерыва снимаеся в фильмах которых 8 штук и съёмочный процесс каждого по 6-8 месяцев.... бедненький... а всё остальное время, когда были перерывы между фильмами он по инерции забывал стать Рэдклифом и оставался Поттером...
P.S. напоминает вопли бывших недовольных фмналом фанатов LOSTa которые писали "верните 6 лет потраченной жизни на сериал" как будто они 6 лет сидели у телека и вечно просматривали каждую серию по циклу пока в итоге не вышла финальная серия.....

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
21 июня 2011, 15:42
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Капитан Очевидность! Конечно он не будет сниматься в новых экранизациях книг Роулинг - книг больше не осталось. А "громкое заявление" - это для того, чтобы показать, какой он умный и хороший.

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 15:33
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 21 июня 2011, 12:55
я имела ввиду не за чем было так говорить, мол я потратил 2 десятка лет, что бы избавиться, а потом возвращаться ...
В доп. материалах к ГП, он так и говорит "Что, все клево, я благодарен и т. д."=)

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 15:31
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
misteri18 писал(а) 21 июня 2011, 4:59
Не в одном образе, но говорить что всё никогда больше не буду ГП это тупо(и это есть неуважение и само собой неблагодарность). ...
Тут неколько разные моменты. Джекман не играет Рассомаху в течение 10 лет с самого детства=))

S3S (Критик), постов: 13199
21 июня 2011, 15:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда он денется, за 20 -то лет денежки кончатся и будет престарелым Гарриком)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 июня 2011, 15:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 21 июня 2011, 13:01
ну... придерусь к своей нелюбимой актрисе Стюарт. Она играет в фильме сумерки и её берут одновременно и на другие ...
Стюарт? А кто это? А, вспомнил. Так себе, таких актрис пруд пруди, максимум роли пятого плана.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 июня 2011, 13:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и пусть не играет! найдут актере получше...а он пусть завидует))))ХД

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 июня 2011, 13:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 21 июня 2011, 12:02
Да ладно вам. Сами попробуйте 10 лет не выходить из одной роли
ну... придерусь к своей нелюбимой актрисе Стюарт. Она играет в фильме сумерки и её берут одновременно и на другие проекты, которые интересно смотреть (как ни странно). Я смотрела другой фильм с Дэниелом, точнее начала, но там был такой бред... И это может говорить только пока что об одном, он должен сказать спасибо ГП, а не говорить это самоубийство...никакой компетентности..(((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 июня 2011, 12:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 1:14
А где сказано, что он не благодарен? Или вы считаете, что запирать актера в одном образе хорошо?
я имела ввиду не за чем было так говорить, мол я потратил 2 десятка лет, что бы избавиться, а потом возвращаться вновь - это самоубийство. нельзя было сказать: я счастлив , что играл ГП мне нравился этот персонаж, но я думаю, что история закончена и т.д и т.п.....

Tantalov (Новичок), постов: 10
21 июня 2011, 12:36
Аватарка пользователя Tantalov
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вы и киносеки)))
Кончилась история, все!!! Да и приелась уже эта история.