px

Скарлетт Йоханссон получит звезду на Аллее Славы

Скарлетт Йоханссон получит звезду на Аллее Славы

Названы актеры, чьи имена будут увековечены на голливудской мостовой

Голливудский комитет по торговле, отвечающий за распределение мест на знаменитой Аллее Славы в северо-западной части Лос-Анджелеса, представил список актеров, которые будут удостоены персональной звезды в 2012 году.

Среди удостоившихся этой чести оказались Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель, Кейт Уинслет, Джон Лассетер, Дженнифер Энистон. Даты проведения торжественных церемоний закладки именных звезд будут сообщены дополнительно.

Напомним, что первые звезды на Аллее Славы были заложены в конце 50-х годов прошлого века, а официально 2,5-километровый променад был открыт в ноябре 60-го. Сегодня голливудская Аллея Славы является одной из главных местных достопримечательностей, ежегодно ее посещают миллионы туристов.

Источник новости: WalkOfFame
22.06.2011 10:59
Всего комментариев: 26
123456789 (Критик), постов: 13874
24 июня 2011, 21:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красота может зажечь любую звезду, поздравляю барышень и кавалеров по номинации!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 июня 2011, 22:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 22 июня 2011, 19:48
Это "Железный человек 2" не крупномасштабный?:)
Андрей, где я написала, что Жел Чел 2 не крупномасштабный фильм. покажите мне, просто я в своих комментариях этого не вижу!

anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А не рано ли ей

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
22 июня 2011, 20:16
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 22 июня 2011, 20:12
Ответь тогда на #169817
на той аллее походу места много, что всем кому не лень раздают, видно заслужили - хорошо над кемто поработали)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 20:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто еще напишет "рано", отвечайте тогда на #169817, и вспомните всех молодых имен на Аллее Славы в Голливуде.


Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 20:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LastGame писал(а) 22 июня 2011, 20:11
рано ей еще на аллее красоваться!
Ответь тогда на #169817

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 20:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 22 июня 2011, 20:02
Мэрил Стрип зе бест, вот когда Скарлетт пробудет в кино столько лет сколько Мэрил, тогда да. А относительно звезды ...
Ответь тогда на #169817

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
22 июня 2011, 20:11
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рано ей еще на аллее красоваться!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 22 июня 2011, 19:51
Теперь: "Трудности перевода", "Любовная лихорадка", "Матч Поинт" (тоже чувствется рука мастера, Вуди ...
Мэрил Стрип зе бест, вот когда Скарлетт пробудет в кино столько лет сколько Мэрил, тогда да. А относительно звезды можна и ей дать

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 20:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 22 июня 2011, 19:45
да, но они не являются крупно масштабными... А Вин? посмотрите в сколька он крупно масштабных фильмах снялся?
ии, ...
Что значит раньше? Эмм... к примеру взять Риз Уизерспун. За что она получила свою звезду? "Блондинка в законе" - это кино, за которое раскидываться такими наградами?
Таких примеров как Риз - масса.