px

Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

24.06.2011 18:58
Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

Сайт писательницы под названием "Еще Поттер" анонсировал развитие вселенной "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг сделала обещанное всем поклонникам "поттерианы" заявление, касающееся ее нового проекта - интернет-ресурса PotterMore ("Еще Поттер"). По словам писательницы, сайт предоставит пользователям "уникальную возможность интерактивного взаимодействия в мире ее книг".

Иными словами, поклонники творчества Роулинг получат возможность не только участвовать в играх основанных на вселенной Гарри Поттера и скачивать электронные версии произведений о нем. Полная версия проекта будет запущена в октябре 2011 года, а в июле Роулинг пообещала "прояснить некоторые детали". Писательница особо подчеркнула, что речь не идет о написании восьмой книги.

Акаунт Pottermore на площадке Twitter всего за сутки привлек около 120 тысяч последователей.

Источник новости: PotterMore


Всего комментариев: 36
THX (Критик), постов: 13980
27 июня 2011, 2:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 27 июня 2011, 2:49
Начинала она писать только для себя, это был своеобразны выход "за рамки" который позволил ей выжить в сложной ...
Ты чего не спишь.малышка?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
27 июня 2011, 2:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начинала она писать только для себя, это был своеобразны выход "за рамки" который позволил ей выжить в сложной ситуации, и идти дальше, даря людям свое творчество, а иначе, себя!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
27 июня 2011, 2:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 июня 2011, 8:28
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. ...
Вы немножко не понимаете смысл предназначения ее книг... Изначально этот мир придумывался толко для нее самой, она жила в нем, вдхновлялась. Для нее это был выход из трудной ситуации, способ абстрогироваться от плохой действительности котоая окужала ... Книга писалась, не в самые ее лучшие времена, все это повлияло впоследствии... Про меня тоже можно сказать, что я холодная, пока не узнаешь меня до конца. Многое она держит в себе, потому что доверяет только себе...Те проблемы которые преследовали, оставляют свет. Но то что она придумала и написала, живет в ней, она во всем этом. Гарри у нее внутри, продолжает жить до сих пор...Это непрерывный творческий процесс, ее жизнь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июня 2011, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 25 июня 2011, 8:28
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. ...
Со второй частью полностью согласен

AleX (Критик), постов: 8898
25 июня 2011, 8:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 25 июня 2011, 1:33
даа развела тетка всех на анаком...
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. Мне она очень не нравиться есть что такое в ней отталкивающие. Она же бывший учитель, ну так вспомните абсолютно в любой школе есть учитель как говорят от Бога, с ним легко он или она всегда на позитиве ,но этот позитив идет изнутри человек светится он искренне любит своё дело и тех кого учит. А есть которые приходят в школу просто как на работу они хорошие учителя ,но не более. Внешне они добродушны,но внутри ...Вот Роулин для меня именно такая.Холодная она какая то. Ну и как писатель для меня она весьма сомнительна. Пока она автор одной книги в семи или восьми частях. Возможно я изменю своё мнение когда она напишет что нибудь ещё, но сейчас она для меня чистой воды комерс и эта новость лишь укрепляет это мнение.


OII (Критик), постов: 1709
25 июня 2011, 1:33
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
даа развела тетка всех на анаком...

Guest (Критик), постов: 3426
25 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 25 июня 2011, 0:23
А че не взглянешь? регся в контакте)))
"Из двух зол выбирай меньшее", так что уж лучше на Facebook.

Jay (Киноман), постов: 7609
25 июня 2011, 0:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2011, 0:30
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))
правильно, нечего делать в том болоте

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 июня 2011, 0:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2011, 0:30
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))
Эх, зх...(((

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 июня 2011, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 июня 2011, 0:23
А че не взглянешь? регся в контакте)))
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))