Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

Джоан Роулинг сделала обещанное всем поклонникам "поттерианы" заявление, касающееся ее нового проекта - интернет-ресурса PotterMore ("Еще Поттер"). По словам писательницы, сайт предоставит пользователям "уникальную возможность интерактивного взаимодействия в мире ее книг".

Иными словами, поклонники творчества Роулинг получат возможность не только участвовать в играх основанных на вселенной Гарри Поттера и скачивать электронные версии произведений о нем. Полная версия проекта будет запущена в октябре 2011 года, а в июле Роулинг пообещала "прояснить некоторые детали". Писательница особо подчеркнула, что речь не идет о написании восьмой книги.

Акаунт Pottermore на площадке Twitter всего за сутки привлек около 120 тысяч последователей.

Источник: PotterMore
24.06.2011 18:58


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
THX (Критик), постов: 13991
27 июня 2011, 2:54
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 27 июня 2011, 2:49
Начинала она писать только для себя, это был своеобразны выход "за рамки" который позволил ей выжить в сложной ситуации, и идти дальше, даря людям свое творчество, а иначе, себя!
Ты чего не спишь.малышка?

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
27 июня 2011, 2:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начинала она писать только для себя, это был своеобразны выход "за рамки" который позволил ей выжить в сложной ситуации, и идти дальше, даря людям свое творчество, а иначе, себя!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
27 июня 2011, 2:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 июня 2011, 8:28
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. Мне она очень не нравиться есть что такое в ней отталкивающие. Она же бывший учитель, ну ...
Вы немножко не понимаете смысл предназначения ее книг... Изначально этот мир придумывался толко для нее самой, она жила в нем, вдхновлялась. Для нее это был выход из трудной ситуации, способ абстрогироваться от плохой действительности котоая окужала ... Книга писалась, не в самые ее лучшие времена, все это повлияло впоследствии... Про меня тоже можно сказать, что я холодная, пока не узнаешь меня до конца. Многое она держит в себе, потому что доверяет только себе...Те проблемы которые преследовали, оставляют свет. Но то что она придумала и написала, живет в ней, она во всем этом. Гарри у нее внутри, продолжает жить до сих пор...Это непрерывный творческий процесс, ее жизнь.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30444
25 июня 2011, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 25 июня 2011, 8:28
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. Мне она очень не нравиться есть что такое в ней отталкивающие. Она же бывший учитель, ну ...
Со второй частью полностью согласен

AleX (Критик), постов: 6008
25 июня 2011, 8:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 25 июня 2011, 1:33
даа развела тетка всех на анаком...
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. Мне она очень не нравиться есть что такое в ней отталкивающие. Она же бывший учитель, ну так вспомните абсолютно в любой школе есть учитель как говорят от Бога, с ним легко он или она всегда на позитиве ,но этот позитив идет изнутри человек светится он искренне любит своё дело и тех кого учит. А есть которые приходят в школу просто как на работу они хорошие учителя ,но не более. Внешне они добродушны,но внутри ...Вот Роулин для меня именно такая.Холодная она какая то. Ну и как писатель для меня она весьма сомнительна. Пока она автор одной книги в семи или восьми частях. Возможно я изменю своё мнение когда она напишет что нибудь ещё, но сейчас она для меня чистой воды комерс и эта новость лишь укрепляет это мнение.

OII (Критик), постов: 1722
25 июня 2011, 1:33
Аватарка пользователя OII
Больше 11 лет на сайте
11
даа развела тетка всех на анаком...

Guest (Критик), постов: 3437
25 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 25 июня 2011, 0:23
А че не взглянешь? регся в контакте)))
"Из двух зол выбирай меньшее", так что уж лучше на Facebook.

Jay (Киноман), постов: 7614
25 июня 2011, 0:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2011, 0:30
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))
правильно, нечего делать в том болоте

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 июня 2011, 0:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2011, 0:30
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))
Эх, зх...(((

HUNTERX (Критик), постов: 49642
25 июня 2011, 0:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 июня 2011, 0:23
А че не взглянешь? регся в контакте)))
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))