px

Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

24.06.2011 18:58
Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

Сайт писательницы под названием "Еще Поттер" анонсировал развитие вселенной "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг сделала обещанное всем поклонникам "поттерианы" заявление, касающееся ее нового проекта - интернет-ресурса PotterMore ("Еще Поттер"). По словам писательницы, сайт предоставит пользователям "уникальную возможность интерактивного взаимодействия в мире ее книг".

Иными словами, поклонники творчества Роулинг получат возможность не только участвовать в играх основанных на вселенной Гарри Поттера и скачивать электронные версии произведений о нем. Полная версия проекта будет запущена в октябре 2011 года, а в июле Роулинг пообещала "прояснить некоторые детали". Писательница особо подчеркнула, что речь не идет о написании восьмой книги.

Акаунт Pottermore на площадке Twitter всего за сутки привлек около 120 тысяч последователей.

Источник новости: PotterMore


Всего комментариев: 36
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2011, 19:49
бесплатно)) нам то может и бесплатно, но, существует цепочка, по которой деньги всё равно идут создателю чего либо.
а ...
Это ведь другая будет игра, тебя как же и героев фильма распределят на факультет и ты будешь учиться...Это должно быть интересно)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 июня 2011, 19:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 24 июня 2011, 19:40
Вообще то это все совершенно бесплатно!!!!!
бесплатно)) нам то может и бесплатно, но, существует цепочка, по которой деньги всё равно идут создателю чего либо.
а мне как то всё равно. смотрю только с ними фильмы. в игры не играла... один раз видела как подруга играла очень давно, мне как то не понравилось.)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 июня 2011, 19:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rakl писал(а) 24 июня 2011, 19:38
Наверняка как Джородж Лукас будет из одной вселеной бабки высасывать
Вообще то это все совершенно бесплатно!!!!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
24 июня 2011, 19:38
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Наверняка как Джородж Лукас будет из одной вселеной бабки высасывать

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 июня 2011, 19:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это будет крутая онлайн игра с кучей дополнительного материала для фанатов. С первой по седьмую книгу! Я уже оставила там свой емайл)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
24 июня 2011, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Либо, либо.... Другого не дано.