px

Нил Патрик Харрис намерен жениться на своем друге

Нил Патрик Харрис намерен жениться на своем друге

Популярный актер приветствовал решение властей штата Нью-Йорк легализовать однополые браки

Популярный голливудский актер и шоумен Нил Патрик Харрис приветствовал решение сената штата Нью-Йорк узаконить однополые браки. В своем блоге не площадке Twitter актер сообщил, что намерен одним из первых в ступить в официальный брак со своим давним возлюбленным Девидом Берткой.

"Дэвид и я сделали предложение друг другу, правда, около пяти лет назад. Мы носим обручальные кольца уже вечность и теперь намерены определиться с датой", - написал он.

Напомним, что Нил Патрик Харрис никогда не скрывал свою ориентацию. Он и его друг воспитывают двоих близнецов, рожденных суррогатной матерью.

Актер снимался в таких картинах, как "Звездный десант", "Страшно красив", а также во множестве телевизионных сериалов. Он также вел несколько церемоний вручения премий "Тони" и "Эмми".

Источник новости: TMZ
26.06.2011 00:32
Всего комментариев: 113
anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:42
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну классно

Ramzes (Зритель), постов: 73
27 июня 2011, 23:14
Аватарка пользователя Ramzes
мне кажется было бы правильнее написать намерен выйти замуж

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2011, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 26 июня 2011, 21:43
Я конечно ничего против таких людей не имею,но их не понимаю) Лизби-да,а геи...ужас)
воооот. это самое забавное.)))) почему так? ведь правда.... что бы сказал дедушка фрейд?...

Ramzes (Зритель), постов: 73
27 июня 2011, 16:17
Аватарка пользователя Ramzes
мда куда мир катится?!то пид...ой простите гей-парады то однополые браки!ужас

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2011, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 11:40
Ты про кого сейчас?))
Наверное о детях...


Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 11:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 27 июня 2011, 11:38
ооооооооо как всё запущенно уже 2 гомика есть а я яй
Ты про кого сейчас?))

трансформер (Киноман), постов: 665
27 июня 2011, 11:38
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ооооооооо как всё запущенно уже 2 гомика есть а я яй

Mateas (Критик), постов: 9920
27 июня 2011, 11:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 июня 2011, 7:48
Предлагаю и левшей щемить, чего они *не как все* левой рукой пишут и гитару держат неправильно?))))
Вот видно как знал, что я левша!!!))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2011, 9:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 июня 2011, 4:22
вот конкретно мне непонятна эта неприязнь к геям/лесбиянкам - они вам конкретно что-то плохое сделали:?!) Они никому ...
У нас да, но на так званом западе да.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2011, 9:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 26 июня 2011, 21:43
Я конечно ничего против таких людей не имею,но их не понимаю) Лизби-да,а геи...ужас)
Интересно, а почему к тем нормально относишься, а к тем нет?