px

Нил Патрик Харрис намерен жениться на своем друге

26.06.2011 00:32
Нил Патрик Харрис намерен жениться на своем друге

Популярный актер приветствовал решение властей штата Нью-Йорк легализовать однополые браки

Популярный голливудский актер и шоумен Нил Патрик Харрис приветствовал решение сената штата Нью-Йорк узаконить однополые браки. В своем блоге не площадке Twitter актер сообщил, что намерен одним из первых в ступить в официальный брак со своим давним возлюбленным Девидом Берткой.

"Дэвид и я сделали предложение друг другу, правда, около пяти лет назад. Мы носим обручальные кольца уже вечность и теперь намерены определиться с датой", - написал он.

Напомним, что Нил Патрик Харрис никогда не скрывал свою ориентацию. Он и его друг воспитывают двоих близнецов, рожденных суррогатной матерью.

Актер снимался в таких картинах, как "Звездный десант", "Страшно красив", а также во множестве телевизионных сериалов. Он также вел несколько церемоний вручения премий "Тони" и "Эмми".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 113
Jay (Киноман), постов: 7609
27 июня 2011, 7:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 июня 2011, 4:22
вот конкретно мне непонятна эта неприязнь к геям/лесбиянкам - они вам конкретно что-то плохое сделали:?!) Они никому ...
Предлагаю и левшей щемить, чего они *не как все* левой рукой пишут и гитару держат неправильно?))))

Mateas (Критик), постов: 9920
27 июня 2011, 4:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 26 июня 2011, 17:46
Я понимаю что есть разные деятели знаменитые в разных искусствах, которые являються геями и лесбиянками.
Но ...
вот конкретно мне непонятна эта неприязнь к геям/лесбиянкам - они вам конкретно что-то плохое сделали:?!) Они никому не навязывают своей точки зрения и своих пристрастий!! Они просто есть!! И в этом нет ничего предосудительного!!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 июня 2011, 0:17
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 26 июня 2011, 19:20
правильно. остацца должен один! (пошла музыка Куин)
Не погоди. Ща я свой самурайский меч достану(блин, куда же я его положил)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 июня 2011, 21:43
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно ничего против таких людей не имею,но их не понимаю) Лизби-да,а геи...ужас)

S3S (Критик), постов: 13199
26 июня 2011, 21:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это конечно хорошо))) но вот детей я бы запретила усыновлять таким парам- это не нормально!!


Игорь... (Зритель), постов: 475
26 июня 2011, 20:59
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Знаете, если утверждать что гомофобия это болезнь, то гомосексуализм это такая же болезнь, причём психическая! И не надо тут разводить демагогию на тему что гомосексуализм это проявление любви!!!

Mia (Критик), постов: 1928
26 июня 2011, 19:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 26 июня 2011, 17:46
Я понимаю что есть разные деятели знаменитые в разных искусствах, которые являються геями и лесбиянками.
Но ...
Вы серьезно??? о_О

Jay (Киноман), постов: 7609
26 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 26 июня 2011, 17:46
Я понимаю что есть разные деятели знаменитые в разных искусствах, которые являються геями и лесбиянками.
Но ...
правильно. остацца должен один! (пошла музыка Куин)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 июня 2011, 17:46
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 26 июня 2011, 12:12
Гомофобы такие гомофобы;)))

Мой хороший знакомый - гей, и я абсолютно нормально с ним общаюсь, точно так же как ...
Я понимаю что есть разные деятели знаменитые в разных искусствах, которые являються геями и лесбиянками.
Но если их количество с годами будет расти, то от них надо будет избавляться и далеко не мирными методами.

THX (Критик), постов: 13980
26 июня 2011, 15:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 июня 2011, 15:18
ты о каких трансах? если тайландских, то они всегда луччшие))))
Прости такими трансами не увлекаюсь.придется тебе одному забавляться с ними))))))))))