px

Бюджет "Людей в черном 3" превысил 200 миллионов

27.06.2011 10:03
Бюджет Людей в черном 3 превысил 200 миллионов

Недостатки сценария и самоволие Уилла Смита увеличивают расходы на третью часть фильма

Бюджет фильма "Люди в черном 3", в задачу которого входит возрождение зрительского интереса к популярной некогда франшизе, превысил 215 миллионов долларов и продолжает расти. Об этом сообщает ресурс The Wrap со ссылкой на свои источники информации в студии Sony Pictures. Отметим, что стоимость производства оценивается уже после учета всех налоговых льгот, которые предоставляет Нью-Йорк.

Причина заключается не только в недостатках сценария, переписывавшегося несколько раз, периодической остановки съемок, но и чрезмерно раздутом эго исполнителя главной роли Уилла Смита. Актер не только активно участвует в постановке сцен, зачастую изменяя план съемок, но и вытребовал у кинокомпании большой штат обслуги, который должен удовлетворять все его прихоти.

Напомним, что ранее гигантский трейлер Смита, припаркованный на одной из улиц Нью-Йорка, уже вызвал конфликт местных жителей с районной администрацией.

Официальные представители компании Sony Pictures отрицают наличие каких-либо проблем с актером и не разглашают информацию о бюджете проекта. Позиция вполне понятная, так как Смит является единственной настоящей звездой картины, и единственной причиной, по которой третья часть вообще может увидеть свет.

Премьера фильма пока запланирована на май 2012 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да как всегда

Roman (Зритель), постов: 216
27 июня 2011, 23:03
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрим, что из этого выйдет.

Сей Сеич (Новичок), постов: 21
27 июня 2011, 22:59
Аватарка пользователя Сей Сеич
Зажрался ты Смит!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 июня 2011, 22:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Дааа Уилл, еще "Оскара" не успел получить, а уже расслабился! Ведь фильм может провалиться, лучше бы над этим подумал!

Quan Chi (Новичок), постов: 8
27 июня 2011, 21:45
Аватарка пользователя Quan Chi
уууу нас ждут прекрасные спецефекты!


Extractor (Зритель), постов: 125
27 июня 2011, 21:00
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если это так(смит зажрался) то это прискорбно. Можно было бы взять другого,согласен,но я другого актера в этой роли не вижу.смит классный актер и плохо то что он заболел звездной болезнью.ну а что касается фильма все ждем,судя по бюджету он должен быть хорошим.

Киноfan (Критик), постов: 4129
27 июня 2011, 14:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не уверен на все 100%, что фильм выйдет в вышеуказанные сроки. Но почти на 99,9% уверен, что по крайней мере в летний сезон мы увидим "Людей в черном 3".
Теперь, я никогда особо не был в восторге от этой экранизации комиксов. Точнее, не был полностью удовлетворен. Даже мультсериал когда-то выходивший на телеэкранах был весьма интереснее фильмов. Поэтому от третьего продолжение франшизы ничего ни хорошего, ни плохого, ожидать не могу. Поживем, увидим.
Что касается зазвездившегося Уилла Смита (а это, увы не лечится), растроило слегка, ибо он - не лицо фильма. Можно было взять другого актера на главную роль и никто бы не пострадал... не Велика птица.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 июня 2011, 14:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mikola0393 писал(а) 27 июня 2011, 14:07
Все фильмы в которых играл Вил Смит они не были провальными!!!
Рано или поздно это происходит с каждым...

mikola0393 (Новичок), постов: 21
27 июня 2011, 14:07
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
Все фильмы в которых играл Вил Смит они не были провальными!!!

Sony (Зритель), постов: 644
27 июня 2011, 13:01
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Зря Sony Pictures рискует, вкладывая такие громадные деньги в третью часть, тем более, что деньги тратятся не на фильм, а на прихоти Смита и его многочисленный обслуживающий персонал. "Люди в чёрном" неплохая франшиза, однако, такой бюджет это явный перебор, учитывая, что оригинал собрал около 540 млн, а сиквел при почти в 2,5 раза большем бюджете - на 100 млн. меньше. Если бюджет и дальше будет расти, фильму сложно будет окупиться, не говоря уже о прибыли.