px

Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

27.06.2011 10:45
Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

Знаменитый актер предложил своему партнеру по церемонии "Оскар" вступить в законный брак

Голливудские знаменитости продолжают высказывать свою поддержку решению Сената штата Нью-Йорк, узаконившего однополые браки. Так, Стив Мартин с помощью блога в Twitter сделал официальное предложение руки и сердца Алеку Болдуину, с которым он вместе вел одну из церемоний "Оскар".

"Алек, наконец-то мы сможем с тобой пожениться", - написал Мартин. На что сам Болдуин ответил: "Я согласен. Но если ты вновь будешь бренчать на своем долбанном банджо...". Что будет в этом случае, актер не уточнил. Естественно, этот диалог был не более, чем шуткой.

Напомним, что другие звезды, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, отреагировали на решение властей штата с большим воодушевлением.

Так, популярный актер и шоумен Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак со своим давним возлюбленным, с котором он воспитывает двух близнецов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 57
anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они всегда умели пошутить

AlexMac (Зритель), постов: 50
29 июня 2011, 17:23
Аватарка пользователя AlexMac
Гомосятины развелось! и благодаря решению сената их станет ещё больше!

plazma3 (Новичок), постов: 4
28 июня 2011, 13:05
Аватарка пользователя plazma3
Nova писал(а) 28 июня 2011, 9:10
Так Болдуин с Мартином развели же ) Хорошо хоть они не голубцы....
я понял. это в общем

Nova (Зритель), постов: 434
28 июня 2011, 9:10
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
plazma3 писал(а) 28 июня 2011, 5:21
развелось этих п...в . на кол таких сажать надо
Так Болдуин с Мартином развели же ) Хорошо хоть они не голубцы....

Декс (Зритель), постов: 184
28 июня 2011, 8:30
Аватарка пользователя Декс
ох блин! Либо я робот, либо... Либо я не хороший парень.


plazma3 (Новичок), постов: 4
28 июня 2011, 5:21
Аватарка пользователя plazma3
развелось этих п...в . на кол таких сажать надо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 июня 2011, 4:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все хорошие парни или геи, или женатые, или роботы! ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 июня 2011, 3:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 28 июня 2011, 2:54
причина гораздо банальней- обычная смерть
Либо столкновение с метеоритом, либо, скорее всего, будет мега взрыв вулкана...

Mia (Критик), постов: 1928
28 июня 2011, 2:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gogoduhast писал(а) 28 июня 2011, 2:51
и причиной будет не восстание машин, а то что нетрадиционным парам некого будет усыновлять по причине отсутствия ...
Уже бы давно вымерли все, если бы количество гомосексуалистов увеличивалось.

Jay (Киноман), постов: 7609
28 июня 2011, 2:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gogoduhast писал(а) 28 июня 2011, 2:51
и причиной будет не восстание машин, а то что нетрадиционным парам некого будет усыновлять по причине отсутствия ...
причина гораздо банальней- обычная смерть