px

Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

27.06.2011 10:45
Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

Знаменитый актер предложил своему партнеру по церемонии "Оскар" вступить в законный брак

Голливудские знаменитости продолжают высказывать свою поддержку решению Сената штата Нью-Йорк, узаконившего однополые браки. Так, Стив Мартин с помощью блога в Twitter сделал официальное предложение руки и сердца Алеку Болдуину, с которым он вместе вел одну из церемоний "Оскар".

"Алек, наконец-то мы сможем с тобой пожениться", - написал Мартин. На что сам Болдуин ответил: "Я согласен. Но если ты вновь будешь бренчать на своем долбанном банджо...". Что будет в этом случае, актер не уточнил. Естественно, этот диалог был не более, чем шуткой.

Напомним, что другие звезды, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, отреагировали на решение властей штата с большим воодушевлением.

Так, популярный актер и шоумен Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак со своим давним возлюбленным, с котором он воспитывает двух близнецов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 57
gogoduhast (Зритель), постов: 149
28 июня 2011, 2:51
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 28 июня 2011, 1:51
Люди, прийдет час когда мы все исчезнем с лица Земли...
и причиной будет не восстание машин, а то что нетрадиционным парам некого будет усыновлять по причине отсутствия немодных пар(гетеросексуальных)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
28 июня 2011, 1:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди, прийдет час когда мы все исчезнем с лица Земли...

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 22:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 июня 2011, 22:02
и не только в ушах :-Р
Ну, это ващще.. О_о Таких сразу на месте казнить. Не, вначале пытать, а потом казнить))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 июня 2011, 22:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 22:00
А еще, а еще... тех, кто волосы отращивает и в ушах серьги носит!!! :-Р
и не только в ушах :-Р

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 22:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 июня 2011, 21:57
я не намекал а прямо спросил) а ващще нада убить многих, ты видел балетных танцоров например или фигуристов? это ...
А еще, а еще... тех, кто волосы отращивает и в ушах серьги носит!!! :-Р


Jay (Киноман), постов: 7609
27 июня 2011, 21:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 21:14
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. ...
я не намекал а прямо спросил) а ващще нада убить многих, ты видел балетных танцоров например или фигуристов? это ж позор мужскому роду!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2011, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 июня 2011, 21:49
Теперь я знаю как ты выглядишь ,чучело)))
скажи еще - теперь я все про тебя знаю!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2011, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UdaR писал(а) 27 июня 2011, 21:38
Я все понялЪ!
Против Сашки (США) вирус разработали по смешению ориентации. Толька вирус этот случайна за приделы ...
сшшшшшшшшшшшша теперь надо обнести кордонами... и пусть на границе несут службу бойцы в чугунных труселях. карантин.

THX (Критик), постов: 13980
27 июня 2011, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 21:14
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. ...
Теперь я знаю как ты выглядишь ,чучело)))

UdaR (Зритель), постов: 313
27 июня 2011, 21:38
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Я все понялЪ!
Против Сашки (США) вирус разработали по смешению ориентации. Толька вирус этот случайна за приделы америки выходит же