px

Мел Гибсон и его жена поделили имущество

28.06.2011 20:57
Мел Гибсон и его жена поделили имущество

Супруги уладили все финансовые споры и договорились об условиях развода

Мел Гибсон и его супруга окончательно договорились об условиях развода. Как сообщает ресурс TMZ, соответствующие документы были предоставлены суду адвокатами сторон. Прежде всего, речь идет о разделе имущества и урегулировании финансовых споров.

На какую именно долю собственности знаменитого голливудского актера и режиссера может рассчитывать Робин Гибсон, не уточняется.

Напомним, что состояние Мела Гибсона оценивается примерно в 900 миллионов долларов, поэтому данный развод может стать самым "дорогим" в истории Голливуда.

Брак Мела и Робин Гибсон продлился без малого 27 лет. Однако последние два года, по признанию друзей семьи, супруги фактически жили раздельно.

Вероятно, чаша терпения Робин Гибсон переполнилась, когда стало известно том, что возлюбленная Мела Гибсона Оксана Григорьева ждет ребенка.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 21
Jay (Киноман), постов: 7609
28 июня 2011, 22:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чьорт! рука дернулась))) он ей таки должен))

Jay (Киноман), постов: 7609
28 июня 2011, 22:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 28 июня 2011, 22:05
890. Или 895. Или 895.999.001, не? Месть такая месть :)
у меня есть товарищ, который женат второй раз и жена подала на алименты чтобы первой меньше доставалось.а у Мела лучче первой отдать больше, как по мне, он е

Mia (Критик), постов: 1928
28 июня 2011, 22:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 28 июня 2011, 22:03
думаю Мел решил этой отдать больше, чтобы ГО досталось меньше
Так уже ж ГОшихе выделили содержание, на что она еще может претендовать. Хотя... с нее станется.

Guest (Критик), постов: 3426
28 июня 2011, 22:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 28 июня 2011, 22:03
думаю Мел решил этой отдать больше, чтобы ГО досталось меньше
890. Или 895. Или 895.999.001, не? Месть такая месть :)

Jay (Киноман), постов: 7609
28 июня 2011, 22:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 28 июня 2011, 21:59
Половину!!!)))
думаю Мел решил этой отдать больше, чтобы ГО досталось меньше


Mia (Критик), постов: 1928
28 июня 2011, 21:59
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 28 июня 2011, 21:27
и два раза точно должен поделицца СВОИМИ бабосами)))
Половину!!!)))

Quan Chi (Новичок), постов: 8
28 июня 2011, 21:29
Аватарка пользователя Quan Chi
THX писал(а) 28 июня 2011, 21:25
Он был дважды самым дорогим и богатым актером в мире.если ничего не путаю
спасибо не знал :)

Jay (Киноман), постов: 7609
28 июня 2011, 21:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 28 июня 2011, 21:25
Он был дважды самым дорогим и богатым актером в мире.если ничего не путаю
и два раза точно должен поделицца СВОИМИ бабосами)))

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 21:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Quan Chi писал(а) 28 июня 2011, 21:19
900 миллионов =0 АААААА!!!!
Он был дважды самым дорогим и богатым актером в мире.если ничего не путаю

Jay (Киноман), постов: 7609
28 июня 2011, 21:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эээээээ....это какого года новость?)))) Григорьева опять ждет от Мела ребенка?)))))