px

Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга

29.06.2011 11:35
Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга

Картина под названием "Боевой конь" выйдет в прокат после Рождества

В Сети состоялась премьера первого полноценного трейлера нового фильма Стивена Спилберга под названием "Боевой конь". Режиссер, вновь сделавший перерыв в съемках высокотехнологичной фантастики, намерен рассказать зрителям историю дружбы коня по кличке Джоуи и сына фермера по имени Альберт, которые оказались разлучены в годы Первой мировой войны.

В основе картины - одноименное произведение писателя Майкла Морпурго, которое было опубликовано в 1982 году. В 2007 году роман был адаптирован для сцены. В фильме Спилберга снимались Дэвид Тьюлис, Том Хиддлстон, Эмили Уотсон, Бенедикт Камбербэтч, Питер Маллан, Дэвид Кросс и другие актеры.

Киностудия DreamWorks выпустит картину в прокат 28 декабря 2011 года. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что же так где летающие сосиски

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:41
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно он не снимал)

Jay (Киноман), постов: 7609
30 июня 2011, 11:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smith писал(а) 30 июня 2011, 10:54
намерен рассказать зрителям историю дружбы коня по кличке Джоуи и сына фермера по имени Альберт, которые оказались ...
вы смотрели Белый Бим Черное Ухо?

Mr Smith (Зритель), постов: 133
30 июня 2011, 10:54
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
намерен рассказать зрителям историю дружбы коня по кличке Джоуи и сына фермера по имени Альберт, которые оказались разлучены в годы Первой мировой войны.

Звучит немногообещающе....

AleX (Критик), постов: 8896
29 июня 2011, 16:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 12:09
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало ...
Тупое животное это ты.


KeeN (Зритель), постов: 910
29 июня 2011, 15:36
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 12:09
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало ...
В точку!!! :)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 июня 2011, 14:38
Аватарка пользователя 48 FPS
Meri писал(а) 29 июня 2011, 14:34
Да ты не ослышался. Привет.
Спилберг не просто талантлив, он Талантище с большой буквы!

Meri (Зритель), постов: 153
29 июня 2011, 14:34
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 29 июня 2011, 12:47
Талантлив? Ты сказала талантлив? Я не ослышался?
Да ты не ослышался. Привет.

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 июня 2011, 14:31
Аватарка пользователя 48 FPS
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 13:29
Наверно я не прав... просто это животные))
у меня кошке 17 лет)) вы не представляете как я замучился ждать;)))
Ты просто животных не любишь!

Kleismo (Зритель), постов: 109
29 июня 2011, 14:05
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 29 июня 2011, 13:34
Правильно, всех их надо чик, нафиг эти животные надо, вот мы, мы вершина эволюции...
Да нафиг мы нужны?! Лучше бы нас не было ахаха! Норм фильм будет походу=)