"Трансформерам 3" не удалось обойти "Мальчишник 2"
30.06.2011 01:20

Допремьерные сборы "Трансформеров 3" оказались ниже, чем у "Трансформеров 2"
Несмотря на агрессивную рекламную кампанию и наличие традиционных для 3D-фильмов наценок, фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов за время допремьерных показов.
Во вторник ночью фильм, вышедший в 2700 стереоскопических копиях, собрал в американских кинотеатрах лишь 5,5 миллионов долларов. Это второй результат этого года, ранее комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" заработала за тот же период 10,4 миллиона долларов.
За вторую ночь допремьерных показов "Трансформеры 3", демонстрировавшийся уже и в обычных залах, добавили в свою кассу еще восемь миллионов. Таким образом, до официальной премьеры фильм собрал на родине 13,5 миллиона долларов.
Следовательно, достижение второй части, заработавшей 16 миллионов, так и не было улучшено. Отметим, что впереди у фильма длинные выходные, связанные с Днем независимости.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 81
Ye6ok (Новичок), постов: 10
30 июня 2011 в 17:54
| |
KeeN писал(а) 30 июня 2011 в 17:53 Никогда не нравилась серия "Трансформеры" - даже смотреть эту чушь не буду... ты че там же пыщ пыщ делают и буум буум и бах бах а ты смотреть не будешь :D | |
KeeN (Зритель), постов: 910
30 июня 2011 в 17:53
| |
|
16 |
Никогда не нравилась серия "Трансформеры" - даже смотреть эту чушь не буду... |
grifon2040 (Зритель), постов: 3340
30 июня 2011 в 17:47
| |
|
14 |
Посмотрел сегодня этот фильм, ну чёт не знаю вроде всё так круто масштабно но мне кажется он слишком затянут, да и не торкает уже так как было когда я смотрел 1ю часть!!!Да и в некоторых моментах идёт такая съёмка что глаза просто не успевают за всем следить, особенно когда дерутся роботы перегруженные деталями на экране такое мясо не поймёшь что где у кого и как, ну 8 из 10 яб ему поставил. |
Andrew (Главный редактор), постов: 78903
30 июня 2011 в 17:20
| |
|
|
THX писал(а) 30 июня 2011 в 13:28 В роллинге всегда сидят вечно недовольные очкарики.так что не удивлен Фильм реально слаб:) Именно как фильм, а не как аттракцион. Как аттракцион - он беспрецедентен, я об этом говорил в рецензии. Но фильм - это законченное произведение, с сюжетной линией, мотивациями, героями и диалогами:) В "Трансах 3" ничего этого нет, только буйство 3D и CGI. Бэй так и остался клипмейкером. Самым талантливым на сегодня, но клипмейкером. |
48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011 в 17:18
| |
|
|
48 FPS писал(а) 30 июня 2011 в 17:17 На самом деле, самое смешное что твои комменты сейчас удалят! О уже! Оперативно... |
48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011 в 17:17
| |
|
|
LubitelHP писал(а) 30 июня 2011 в 17:12 Нет ГП8 не фильм года,это фильм ВЕКА На самом деле, самое смешное что твои комменты сейчас удалят! |
LubitelHP (Новичок), постов: 12
30 июня 2011 в 17:12
| |
|
|
avadakedavra писал(а) 30 июня 2011 в 14:44 стася ты думаешь фильм года это ГП ? Нет ГП8 не фильм года,это фильм ВЕКА |
48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011 в 16:39
| |
|
|
трансформер писал(а) 30 июня 2011 в 16:35 за что так.. трансформеры это лучший фильм в мире почему же так мало денег Это где написано такое?!
Это всего лишь твое мнение. |
48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011 в 16:36
| |
|
|
"Пираты" уже почти млрд собрали, а как их сквернословили!
Сборы у "Трансформеров" будут поскромней, но миллионов 800 соберут. |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 июня 2011 в 16:36
| |
|
15 |
трансформер писал(а) 30 июня 2011 в 16:35 за что так.. трансформеры это лучший фильм в мире почему же так мало денег аналогично предположить, что не лучший. |