px

Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа "проклятым идиотом"

Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа проклятым идиотом

Актер полагает, что его молодой коллега не имеет права критиковать фильмы, в которых играл

Харрисон Форд дал крайне нелицеприятную характеристику своему партнеру по фильму "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" Шайе ЛаБефу. Возмущение Форда вызвала разгромная критика, которой молодой актер подверг саму картину и работу ее создателя Стивена Спилберга.

"Я думаю, что он просто проклятый идиот. Я считаю, что моя обязанность как актера всеми силами поддерживать фильм, в котором я снимался, а не строить из себя черт знает что", - сказал Форд в интервью изданию Details.

Напомним, что ЛаБеф ранее говорил, что во время работы над фильмом он чувствовал себя "кривляющейся обезьяной" и обвинил в этом сценаристов и самого Спилберга, признав, правда, что и сам не смог вдохнуть жизнь в своего персонажа.

Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах 2".

Несмотря на всю критику, "Индиана Джонс 4" заработал в мировом прокате более 780 миллионов долларов.

Источник новости: NME
30.06.2011 11:25
Всего комментариев: 44
Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 июня 2011, 16:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А четвертый фильм понравился!!хоть концовка и разочаровала немного!

Gordasha (Критик), постов: 861
30 июня 2011, 16:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Он же меланхолик!) Посмотрите на него!)
Он наверное всегда снимается и думает что это не очень, что можно было лучше и как такое вообще могли придумать!)) И не из-за того что он наглец, а потому что он такой тип) С другой стороны, если это ему помогает совершенствоваться и стараться играть с каждым фильмом всё лучше и лучше... то пусть понудит) Тем более я уверен, что он сказал пару фраз, а из этого раздули целую статью... Тут конечно за языком надо следить, а то так уже Мел Гибсон доигрался)) Да и Меган Фокс тож не сработалась, хотя могла быть красивой картинкой во многих голивудских блокбастерах!))

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 30 июня 2011, 14:48
Раздражает? А я уже к твоей (ерунде) почти привыкла.
Спасиб)))

Mia (Критик), постов: 1928
30 июня 2011, 14:48
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 июня 2011, 14:43
Ой не говори ерунды,тебе не идет
Раздражает? А я уже к твоей (ерунде) почти привыкла.

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 14:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 30 июня 2011, 14:34
Пусть пушок сбреет вначале. Отрастил аля бороду.. под дядьку косит.
Я согласна, что он очень талантлив и перспективен, ...
Ой не говори ерунды,тебе не идет


Mia (Критик), постов: 1928
30 июня 2011, 14:34
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 30 июня 2011, 14:29
Все Оль, едем в Голливуд, и надерем попу ЛаБефу ремнем, чтобы знал свое место))))
Пусть пушок сбреет вначале. Отрастил аля бороду.. под дядьку косит.
Я согласна, что он очень талантлив и перспективен, но начинать так себя вести в начале карьеры как-то, простите, не по-пацанячи))

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 14:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 30 июня 2011, 14:26
Да, планку Индианы Джонса 4 частью опустили низко, здесь не попрешь против правды...
Отработал ЛаБеф в Инди 4 на славу,его появление на байке на перроне,вообще чуть ли не лучшая сцена фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июня 2011, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 30 июня 2011, 14:25
Выступай в открытую в процессе съемок. А то тебя взяли в проект, сняли, сделали типа звездой... Ты получил "зарплату", ...
Все Оль, едем в Голливуд, и надерем попу ЛаБефу ремнем, чтобы знал свое место))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
30 июня 2011, 14:27
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
молчать Шайя...подрости сначала.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июня 2011, 14:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 июня 2011, 14:22
Да,и что теперь молчать в тряпочку? Инди 4 такое Г,что при всей моей любви и уважении к Бороде.я согласен с Шайей
Да, планку Индианы Джонса 4 частью опустили низко, здесь не попрешь против правды...