px
Всего комментариев: 26
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ждем

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 июля 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
New Magneto писал(а) 5 июля 2011, 23:46
"Они не желают такого равенства и посылают за беглецами корабль, оснащенный их самым ужасным биологическим ...
Точно!Хищник всех одолеет!)))

New Magneto (Новичок), постов: 49
5 июля 2011, 23:46
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
"Они не желают такого равенства и посылают за беглецами корабль, оснащенный их самым ужасным биологическим оружием"

А потом прилетит Хищник и всем хана! :D

123456789 (Критик), постов: 13928
5 июля 2011, 15:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Медленно, но верно сэр Ридли Скотт теряет таки свои козыри.
Думается его цель не взять побольше карт, а провести занимательную игру.
Сюжет хорош. Дело за малым не разочароваться.

KeeN (Зритель), постов: 910
2 июля 2011, 15:39
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Сюжет хороший, очень даже!!!


Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июля 2011, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрим, помлеем!)))

AlexMac (Зритель), постов: 50
1 июля 2011, 22:00
Аватарка пользователя AlexMac
лёня писал(а) 1 июля 2011, 16:25
чё за ... хороший сюжет Уж кому но ридли точно на пенсию идти рано
))уважаемый лёня) вы наверно уважаете и любите творчество скотта, а по мне так эти два брата друг друга стоят. ну про тонни я вообще промолчу, давайте немного взглянем на ридли и его сраные последние проекты) лично для меня кака пошла после офигенной великолепной аферы, к которой нет претензий! но сомнительный "царство небесное" или вообще ненужный "хороший год", ну да ладно. возьмём последние три проекта. Гангстер - фильм сильный только за счёт актёрской игры, но что-то какой-то престный. Совокупность лжи - просто один из проходящих политических боевичков, который на фоне таковых вообще теряется (смотрел только из-за Лео и уж точно не из-за толстого и вообще не играющего рассела кроу. но самое попадание это дебильный и просто в задницу перековеканный Робин гуд, который то и дело напоминает Гладиатора, но таковым не стал. Я могу много минусов перечислять или откровенно поливать всё это псевдотворчество, но обойдусь фразой: "нужно на пенсию".

kaufman (Киноман), постов: 771
1 июля 2011, 19:19
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Будем ждать, Год пройдет не заметно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2011, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 1 июля 2011, 16:53
словом, это будет не вселенная Чужих, а вселенночка Ридли Скотта
чужие и есть вселенночка ридли...)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
1 июля 2011, 16:57
Аватарка пользователя 48 FPS
зэпп писал(а) 1 июля 2011, 16:34
по-моему очень круто. потом окажется что корабль в первом чужом и есть прометей))))))))
Maybe... это было бы в стиле Линделофа))