px

Сара Джессика Паркер стала самой высокооплачиваемой актрисой

06.07.2011 16:57
Сара Джессика Паркер стала самой высокооплачиваемой актрисой

Звезда сериала "Секс в большом городе" возглавила ежегодный рейтинг Forbes

Сара Джессика Паркер, известная большинству зрителей лишь по сериалу "Секс в большом городе" и двум его полнометражным версиям, стала самой высокооплачиваемой актрисой года. Об этом свидетельствует рейтинг влиятельного американского издания Forbes.

С мая 2010 года по май 2011 года актриса заработала 30 миллионов долларов. При подсчете заработков Паркер учитывались не только гонорар за участие в "Сексе в большом городе 2", но и различные отчисления, в частности, от продажи прав на до сих пор популярный телевизионный сериал.

Такую же сумму заработала за прошедший год и Анджелина Джоли. В ее активе несколько полнометражных проектов, вроде "Солта" и "Туриста".

На третьем месте оказалась Дженнифер Энистон, увеличившая свое состояние еще на 28 миллионов долларов. На счету актрисы в основном участие в различных комедиях и мелодрамах.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну стандарт

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 8:20
Аватарка пользователя AlexMac
Zelyonka писал(а) 10 июля 2011, 8:14
Если платят, значит кто-то считает, что она их заслужила и уж наверняка отработала. И даже если, по-вашему, она не ...
Ну хоть кто-то что-то нормальное написал!) Верх логики, потому что данный человек меня заколибал, не подумайте, что я такой неуч. И вообще я просто взбешён, что статья про ту, которую я таковой всё же в глубине души считаю, комментируется больше всего на что я вообще когда-либо писал комментарии((

Mia (Критик), постов: 1928
10 июля 2011, 8:14
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 10 июля 2011, 8:04
нужно хотя бы играть уровня человека, которому можно платить такие деньги, а не раздавать их. вот Брюс Уиллис снимается ...
Если платят, значит кто-то считает, что она их заслужила и уж наверняка отработала. И даже если, по-вашему, она не дотягивает, то респект ей за то, что умеет продать себе по-дороже.
А сидеть считать чужие деньги да еще кидаться словечками аля "шалава" и "дура"... верх логики.

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 8:04
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 9 июля 2011, 17:54
конечно это зависть)))) завидуешь, что ей типа просто так платят а тебе нет)))) а как нужно заслужить 30 лямов по твоему, ...
нужно хотя бы играть уровня человека, которому можно платить такие деньги, а не раздавать их. вот Брюс Уиллис снимается почти везде, сколько фильмов каждый год, а получает столько же и я уверен, что в этом году даже меньше этой шалавы! Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Джон Малкович и все они получают меньше, хотя играют лучше и в проектах чаще этой дуры. не знаю парень, мне кажется ты прсто тугой, либо у тебя душевная привязанность к этой актрисе, что ты её так права отстаиваешь))) и пора бы это признать, а не хрень всякую писать.

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июля 2011, 17:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 9 июля 2011, 12:17
тоесть по вашему, это я завидую?) наглец) и что толку писать, если всё равно не доходит. деньги нужно платить тому ...
конечно это зависть)))) завидуешь, что ей типа просто так платят а тебе нет)))) а как нужно заслужить 30 лямов по твоему, 25 лет в армии?)


AlexMac (Зритель), постов: 50
9 июля 2011, 12:17
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 9 июля 2011, 8:25
а что это если не зависть? *Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя!* ....*С таким лошадиным ...
тоесть по вашему, это я завидую?) наглец) и что толку писать, если всё равно не доходит. деньги нужно платить тому кто заслужил, а не всем кому попало. сейчас ещё это в зависть переведи и тогда точно всё понятно будет)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июля 2011, 8:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 8 июля 2011, 20:44
так это просто чистая зависть?))
а что это если не зависть? *Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя!* ....*С таким лошадиным лицом, осталось только иметь такие вот гонорары) Куда мир катится?)*

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 20:44
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 8 июля 2011, 9:48
а кем нужно быть, чтобы завидовать другим?)))))
так это просто чистая зависть?))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 июля 2011, 9:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 8 июля 2011, 8:08
что-то я не видел приглашения в голливуд, чтоб столько заиметь. а в россии никто и уж точно не на моём веку столько ...
а кем нужно быть, чтобы завидовать другим?)))))

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 8:08
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 6 июля 2011, 20:57
это называецца *жаба давит*, заработай и ты тридцатку, кто не дает?
что-то я не видел приглашения в голливуд, чтоб столько заиметь. а в россии никто и уж точно не на моём веку столько не заработает, будь он хоть всем на съёмочной площадке. да и вообще, чтоб такие вопросы задавать нужно быть как минимум ещё малолеткой или вообще нихрена не понимать как эти деньги зарабатываются! что за бред-то ёп ти?!