Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сара Джессика Паркер стала самой высокооплачиваемой актрисой

Сара Джессика Паркер стала самой высокооплачиваемой актрисой

Сара Джессика Паркер, известная большинству зрителей лишь по сериалу "Секс в большом городе" и двум его полнометражным версиям, стала самой высокооплачиваемой актрисой года. Об этом свидетельствует рейтинг влиятельного американского издания Forbes.

С мая 2010 года по май 2011 года актриса заработала 30 миллионов долларов. При подсчете заработков Паркер учитывались не только гонорар за участие в "Сексе в большом городе 2", но и различные отчисления, в частности, от продажи прав на до сих пор популярный телевизионный сериал.

Такую же сумму заработала за прошедший год и Анджелина Джоли. В ее активе несколько полнометражных проектов, вроде "Солта" и "Туриста".

На третьем месте оказалась Дженнифер Энистон, увеличившая свое состояние еще на 28 миллионов долларов. На счету актрисы в основном участие в различных комедиях и мелодрамах.

Источник: Forbes
06.07.2011 16:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну стандарт

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 8:20
Аватарка пользователя AlexMac
Zelyonka писал(а) 10 июля 2011, 8:14
Если платят, значит кто-то считает, что она их заслужила и уж наверняка отработала. И даже если, по-вашему, она не дотягивает, то респект ей за то, что умеет продать себе по-дороже.
А сидеть считать ...
Ну хоть кто-то что-то нормальное написал!) Верх логики, потому что данный человек меня заколибал, не подумайте, что я такой неуч. И вообще я просто взбешён, что статья про ту, которую я таковой всё же в глубине души считаю, комментируется больше всего на что я вообще когда-либо писал комментарии((

Mia (Критик), постов: 1932
10 июля 2011, 8:14
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 10 июля 2011, 8:04
нужно хотя бы играть уровня человека, которому можно платить такие деньги, а не раздавать их. вот Брюс Уиллис снимается почти везде, сколько фильмов каждый год, а получает столько же и я уверен, что в ...
Если платят, значит кто-то считает, что она их заслужила и уж наверняка отработала. И даже если, по-вашему, она не дотягивает, то респект ей за то, что умеет продать себе по-дороже.
А сидеть считать чужие деньги да еще кидаться словечками аля "шалава" и "дура"... верх логики.

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 8:04
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 9 июля 2011, 17:54
конечно это зависть)))) завидуешь, что ей типа просто так платят а тебе нет)))) а как нужно заслужить 30 лямов по твоему, 25 лет в армии?)
нужно хотя бы играть уровня человека, которому можно платить такие деньги, а не раздавать их. вот Брюс Уиллис снимается почти везде, сколько фильмов каждый год, а получает столько же и я уверен, что в этом году даже меньше этой шалавы! Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Джон Малкович и все они получают меньше, хотя играют лучше и в проектах чаще этой дуры. не знаю парень, мне кажется ты прсто тугой, либо у тебя душевная привязанность к этой актрисе, что ты её так права отстаиваешь))) и пора бы это признать, а не хрень всякую писать.

Jay (Киноман), постов: 7614
9 июля 2011, 17:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 9 июля 2011, 12:17
тоесть по вашему, это я завидую?) наглец) и что толку писать, если всё равно не доходит. деньги нужно платить тому кто заслужил, а не всем кому попало. сейчас ещё это в зависть переведи и тогда точно всё ...
конечно это зависть)))) завидуешь, что ей типа просто так платят а тебе нет)))) а как нужно заслужить 30 лямов по твоему, 25 лет в армии?)

AlexMac (Зритель), постов: 50
9 июля 2011, 12:17
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 9 июля 2011, 8:25
а что это если не зависть? *Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя!* ....*С таким лошадиным лицом, осталось только иметь такие вот гонорары) Куда мир катится?)*
тоесть по вашему, это я завидую?) наглец) и что толку писать, если всё равно не доходит. деньги нужно платить тому кто заслужил, а не всем кому попало. сейчас ещё это в зависть переведи и тогда точно всё понятно будет)

Jay (Киноман), постов: 7614
9 июля 2011, 8:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 8 июля 2011, 20:44
так это просто чистая зависть?))
а что это если не зависть? *Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя!* ....*С таким лошадиным лицом, осталось только иметь такие вот гонорары) Куда мир катится?)*

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 20:44
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 8 июля 2011, 9:48
а кем нужно быть, чтобы завидовать другим?)))))
так это просто чистая зависть?))

Jay (Киноман), постов: 7614
8 июля 2011, 9:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 8 июля 2011, 8:08
что-то я не видел приглашения в голливуд, чтоб столько заиметь. а в россии никто и уж точно не на моём веку столько не заработает, будь он хоть всем на съёмочной площадке. да и вообще, чтоб такие вопросы ...
а кем нужно быть, чтобы завидовать другим?)))))

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 8:08
Аватарка пользователя AlexMac
Jay писал(а) 6 июля 2011, 20:57
это называецца *жаба давит*, заработай и ты тридцатку, кто не дает?
что-то я не видел приглашения в голливуд, чтоб столько заиметь. а в россии никто и уж точно не на моём веку столько не заработает, будь он хоть всем на съёмочной площадке. да и вообще, чтоб такие вопросы задавать нужно быть как минимум ещё малолеткой или вообще нихрена не понимать как эти деньги зарабатываются! что за бред-то ёп ти?!