px

Сара Джессика Паркер стала самой высокооплачиваемой актрисой

Сара Джессика Паркер стала самой высокооплачиваемой актрисой

Звезда сериала "Секс в большом городе" возглавила ежегодный рейтинг Forbes

Сара Джессика Паркер, известная большинству зрителей лишь по сериалу "Секс в большом городе" и двум его полнометражным версиям, стала самой высокооплачиваемой актрисой года. Об этом свидетельствует рейтинг влиятельного американского издания Forbes.

С мая 2010 года по май 2011 года актриса заработала 30 миллионов долларов. При подсчете заработков Паркер учитывались не только гонорар за участие в "Сексе в большом городе 2", но и различные отчисления, в частности, от продажи прав на до сих пор популярный телевизионный сериал.

Такую же сумму заработала за прошедший год и Анджелина Джоли. В ее активе несколько полнометражных проектов, вроде "Солта" и "Туриста".

На третьем месте оказалась Дженнифер Энистон, увеличившая свое состояние еще на 28 миллионов долларов. На счету актрисы в основном участие в различных комедиях и мелодрамах.

Источник новости: Forbes
06.07.2011 16:57
Всего комментариев: 21
S3S (Критик), постов: 13199
7 июля 2011, 15:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж удивила, не думала что она столько заработает!!!

трансформер (Киноман), постов: 665
7 июля 2011, 10:19
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
к такой только на табуретки подойдешь...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 июля 2011, 2:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
О, БОГИ! Это видать июльская шутка! С роду у нее таких деньжищ не было после сериала! Ладно, если бы еще в божеских фильмах снялась, но в этом....

Jay (Киноман), постов: 7609
6 июля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 6 июля 2011, 20:46
Прозвучало как какое-то злорадство. Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя! Надеюсь и ...
это называецца *жаба давит*, заработай и ты тридцатку, кто не дает?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 июля 2011, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 6 июля 2011, 20:46
Прозвучало как какое-то злорадство. Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя! Надеюсь и ...
Да мне как то фиолетово что она их получила, моего бакса там нет.


AlexMac (Зритель), постов: 50
6 июля 2011, 20:46
Аватарка пользователя AlexMac
FreddyFred писал(а) 6 июля 2011, 20:35
Лошадиное не лошадиное, но свои пару десятков лимонов имеет.
Прозвучало как какое-то злорадство. Мне обидно, что сейчас всем кому не попадя платят такие деньжищя! Надеюсь и вас это расстраивает)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 июля 2011, 20:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 6 июля 2011, 20:35
Лошадиное не лошадиное, но свои пару десятков лимонов имеет.
это да, Ксюша Собчак тоже не бедная)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 июля 2011, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 6 июля 2011, 20:21
С таким лошадиным лицом, осталось только иметь такие вот гонорары) Куда мир катится?)
Лошадиное не лошадиное, но свои пару десятков лимонов имеет.

AlexMac (Зритель), постов: 50
6 июля 2011, 20:21
Аватарка пользователя AlexMac
С таким лошадиным лицом, осталось только иметь такие вот гонорары) Куда мир катится?)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2011, 20:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ды стрёмая она какая та......:(я не выдержу такого шока если ещё надумают снять фильм "секс в большом городе 3",вообще фильм тупой и те четыре стервы и фиминистки стрёмные тошный фильм и сериал тупой юмор и депресивный фильм с оттенками гомо-лезбо пиара,короче если молодёж не хочет потерять веру в настоящую искрению любовь то советую этот хлам не смотреть!!!