px

Дублер Бэтмена проломил крышу дома

06.07.2011 23:44
Дублер Бэтмена проломил крышу дома

Съемка одного из эпизодов фильма "Воскрешение Темного рыцаря" едва не кончилась трагедией

На съемках фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" произошел драматический инцидент. Как сообщает издание Daily Mail, во время работы над одним из эпизодов главный дублер Кристиана Бейла, выполнявший прыжок с парашютом, неудачно приземлился на крышу одного из летних домиков и проломил ее.

Утверждается, что трюк был сорван из-за резкого порыва ветра, который отнес парашютиста в сторону от съемочной площадки. К удивлению медиков, прибывших на место происшествия, каскадер отделался лишь ушибами. Работа над картиной была продолжена.

Напомним, что премьера "Воскрешения Темного рыцаря" состоится в июле 2012 года.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 57
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2011, 2:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь увидеть в фильме прикольного Джокера которого надеюсь исполнит роль Джозеф Гордон-Левитт:)Мне очень понравилась как роль Джокера исполнил Хит Леджер царство ему небесное,надеюсь Джозеф не подкачает в роли Джокера:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июля 2011, 2:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если фильм будет в духе первой части меня это не радует,мне вторая часть больще понравилась:)Жалко конечно каскадера за то этот случей дал возможность нам напомнить о выходе фильма к 2012 году:)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 1:39
Аватарка пользователя Христофор Z
Христофор Z писал(а) 7 июля 2011, 1:33
нолан ещё много раз нас поразит.это слова Фримана.не мои
например тем,что после трилогии, он хочет перезапустить историю бетмена(
уже удивляет(

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 1:33
Аватарка пользователя Христофор Z
xdgamer писал(а) 7 июля 2011, 1:31
я думаю Нолан всех еще поразит, в каком бы духе фильм не был.
нолан ещё много раз нас поразит.это слова Фримана.не мои

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июля 2011, 1:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Христофор Z писал(а) 7 июля 2011, 1:27
Морган Фриман говорил,что фильм будет в духе первой части...это радует...по крайней мере меня
Морган, не Нолан. А у Нолана все в секрете.


xdgamer (Зритель), постов: 146
7 июля 2011, 1:31
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Христофор Z писал(а) 7 июля 2011, 1:27
Морган Фриман говорил,что фильм будет в духе первой части...это радует...по крайней мере меня
я думаю Нолан всех еще поразит, в каком бы духе фильм не был.

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 1:27
Аватарка пользователя Христофор Z
Морган Фриман говорил,что фильм будет в духе первой части...это радует...по крайней мере меня

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июля 2011, 1:25
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 июля 2011, 0:47
А разве кто-то сомневается в его реальности?:)
Ну есть такие люди:)Я верю что мне Бэтти точно не встретится:)

xdgamer (Зритель), постов: 146
7 июля 2011, 1:22
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
_RinovaciO_ писал(а) 7 июля 2011, 1:17
что то долго ждать..видел трейлер в яндексе по этому фильму такое ощущение что фильм уже снят.. долго ждать ещё ...
Хд) это был не трейлер, а очередной фейк. о нормальном трейлере еще и речи быть не может, т.к. съемки только недавно начались.

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июля 2011, 1:22
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 7 июля 2011, 1:17
что то долго ждать..видел трейлер в яндексе по этому фильму такое ощущение что фильм уже снят.. долго ждать ещё ...
Это шутка?