px

Дублер Бэтмена проломил крышу дома

06.07.2011 23:44
Дублер Бэтмена проломил крышу дома

Съемка одного из эпизодов фильма "Воскрешение Темного рыцаря" едва не кончилась трагедией

На съемках фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" произошел драматический инцидент. Как сообщает издание Daily Mail, во время работы над одним из эпизодов главный дублер Кристиана Бейла, выполнявший прыжок с парашютом, неудачно приземлился на крышу одного из летних домиков и проломил ее.

Утверждается, что трюк был сорван из-за резкого порыва ветра, который отнес парашютиста в сторону от съемочной площадки. К удивлению медиков, прибывших на место происшествия, каскадер отделался лишь ушибами. Работа над картиной была продолжена.

Напомним, что премьера "Воскрешения Темного рыцаря" состоится в июле 2012 года.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 57
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
7 июля 2011, 1:17
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
что то долго ждать..видел трейлер в яндексе по этому фильму такое ощущение что фильм уже снят.. долго ждать ещё целый год,

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
7 июля 2011, 1:16
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 7 июля 2011, 0:47
А разве кто-то сомневается в его реальности?:)
да да я не сомневаюсь а моя соседка Бабушка бетмен)))

xdgamer (Зритель), постов: 146
7 июля 2011, 1:00
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 7 июля 2011, 0:47
А разве кто-то сомневается в его реальности?:)
Нет конечно, никто не сомневается) он живет среди нас. только тссссс.....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
7 июля 2011, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
temiraev писал(а) 7 июля 2011, 0:41
Как же были удивлены жители того дома)))Я бы на их месте реальо поверил бы в Бэтти)
А разве кто-то сомневается в его реальности?:)

Mia (Критик), постов: 1928
7 июля 2011, 0:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 7 июля 2011, 0:38
я б тебя канеш пригласил в кино, но он лет 30 как не идет в кинотеатрах))))
Эхх, придется искать в магазине диск((
)


Jay (Киноман), постов: 7609
7 июля 2011, 0:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 7 июля 2011, 0:35
Ну а мне посмотреть)
хороший слоган к фильму кстате *Если бы Бог мог делать трюки, которые можем сделать мы, он был бы счастливым человеком. . . *

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июля 2011, 0:41
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же были удивлены жители того дома)))Я бы на их месте реальо поверил бы в Бэтти)

xdgamer (Зритель), постов: 146
7 июля 2011, 0:39
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо, что все хорошо)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июля 2011, 0:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 7 июля 2011, 0:35
Ну а мне посмотреть)
я б тебя канеш пригласил в кино, но он лет 30 как не идет в кинотеатрах))))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
7 июля 2011, 0:38
Аватарка пользователя Христофор Z
Zelyonka писал(а) 7 июля 2011, 0:29
Ну да, а каскадера не жалко...
жалко конечно...главное в порядке всё сним)а то не шутил бы)