px

Продюсер "Трансформеров" экранизирует классическую аркаду

08.07.2011 09:21
Продюсер Трансформеров экранизирует классическую аркаду

Лоренцо ди Бонавентура приобрел права на игру, занесенную в книгу рекордов Гиннесса

Продюсер "Трансформеров" Лоренцо ди Бонавентура приобрел права на экранизацию классической аркады под названием Space Invaders, которая в свое время удостоилась записи в книге рекордов Гиннесса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Игра была выпущена еще в 1978 году, но стала настоящим культурным феноменом в начале 80-х. Выпускалась в различных вариациях, однако сюжет оставался неизменным многие годы.

Орды космических пришельцев, выстроившись в ряды, обстреливали установку ПВО, которая могла перемещаться по горизонтали в нижней части экрана, скрываясь за постепенно разрушающимися защитными блоками и обстреливать нападающих.

О сроках работ над проектом пока ничего не сообщается. Напомним, что у планах Лоренцо ди Бонавентуры есть еще одна экранизация популярной в прошлом игры - Asteroids.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 11:29
Аватарка пользователя Ramzes
жесть однако!правильно Кэмерон сказал о кризисе идей)

Snake_SNk (Новичок), постов: 38
10 июля 2011, 1:44
Аватарка пользователя Snake_SNk
Ма-а-ать!Я помню только Галактику на Денди =) Интересно,а Тетрис слабо экранизировать xD

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2011, 21:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 июля 2011, 21:16
класс, такая память с детства, а у меня почему-то не сохранилась игра, подарила наверно кому-нибудь((( а батарейки ...
Да продаются

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 21:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 21:13
А у меня волк с яйцами рабочий)))
класс, такая память с детства, а у меня почему-то не сохранилась игра, подарила наверно кому-нибудь((( а батарейки такие ща выпускают)?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2011, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 июля 2011, 21:04
да и волк был, а у брата была обезьяна с мячами по принципу волка, блин ща бы поиграла
А у меня волк с яйцами рабочий)))


S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 21:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 20:59
И утки были, а волк с яйцами до сих пор есть
да и волк был, а у брата была обезьяна с мячами по принципу волка, блин ща бы поиграла

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 21:01
Аватарка пользователя AlexMac
Что за грёбанный бред?! Там вообще кризис идей в Голливуде или просто у горстки продюсеров крыша съезжает! Сначала Морской бой, потом вот это дерьмо! Как это вообще смотреть можно будет, в этом кроется гениальная идея или что? Может там на подходе Pac-Man или Тетрис?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2011, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И утки были, а волк с яйцами до сих пор есть

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 20:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
декс писал(а) 8 июля 2011, 18:06
у меня был `охотник и утки`... Пищала консоль так забавно..
классная игра, я в детстве обожала по уткам палить))

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 20:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот глупость то!!!!!!