px

Майкл Бэй не готов отречься от "Трансформеров"

08.07.2011 20:38
Майкл Бэй не готов отречься от Трансформеров

Создатель первых трех серий уже не так уверен в своем расставании с роботами

Создатель "Трансформеров" Майкл Бэй, ранее неоднократно утверждавший, что третий фильм станет для него последним, похоже, готов изменить свое мнение.

Как сообщает ресурс ScreenRant, на одной из пресс-конференций, посвященных премьере картины "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", Бэй, отвечая на вопрос журналистов, уже не был столь уверен в расставании с инопланетными роботами.

"Возможно, это последний фильм о трансформерах для меня. Он недавно вышел в США и за один день заработал что-то около 50 миллионов долларов. Говоря языком кинематографистов, 50 миллионов за один день, причем, в среду, это, черт возьми, впечатляюще. Поэтому...", - сказал режиссер, не уточнив, что именно он имел в виду.

Стоит вспомнить, что Майклу Бэю уже приходилось отказываться от своих прежних заявлений. Так, ранее он был активным противником стереоскопического кино и утверждал, что его никогда не заставят снять третий фильм в формате 3D. Однако в дальнейшем он стал одним из самых преданных сторонников стереоскопии.

Вполне возможно, руководство кинокомпании Paramount, впечатленное кассовыми сборами последнего фильма, уже успело сделать режиссеру заманчивое предложение, или готовится его сделать.

Напомним, что за первые восемь дней мирового проката фильм заработал около 500 миллионов долларов.

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 41
West_Station (Зритель), постов: 601
8 июля 2011, 21:15
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Стыд...

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 21:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 8 июля 2011, 21:11
Та да) Лучше просто воздержаться от громких заявлений, чтобы потом не выглядеть смешным.
за такие деньги пускай хоть РЖУТ))))

Mia (Критик), постов: 1928
8 июля 2011, 21:11
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 июля 2011, 21:08
тяжело держать слово, когда такая прибыль)))
Та да) Лучше просто воздержаться от громких заявлений, чтобы потом не выглядеть смешным.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
8 июля 2011, 21:10
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Нет, только не это...

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2011, 21:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тяжело держать слово, когда такая прибыль)))


Mia (Критик), постов: 1928
8 июля 2011, 21:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 8 июля 2011, 21:06
А зачем, если и так продается?))
Боже, с кем я пыталась общаться?...Не отвечай.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 июля 2011, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может все таки лучше чтобы кто то другой снимал продолжение (если таковое будет), а то складывалось такое впечатление что Бэй устал от Трансформеров.

Mia (Критик), постов: 1928
8 июля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexMac писал(а) 8 июля 2011, 21:04
Я думаю не стоит браться за это, иначе уже точно получится дерьмо в стиле четвёртых пиратов! Да деньги собирает, ...
А зачем, если и так продается?))

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 21:05
Аватарка пользователя AlexMac
Ах да, чуть не забыл) И в ЖОПУ ваше 3D!!! В аду я его видел! До Аватара 2, нихочу слышать о сраном 3D, помешались чтоли?!

AlexMac (Зритель), постов: 50
8 июля 2011, 21:04
Аватарка пользователя AlexMac
Я думаю не стоит браться за это, иначе уже точно получится дерьмо в стиле четвёртых пиратов! Да деньги собирает, но кино почему-то лучше не становится( Либо пусть пишут охрененный мать его сценарий, в стиле первой части, а не средней второй и уже не в какие ворота не лезущий третей!