px

Джоан Роулинг не исключила продолжения "Гарри Поттера"

10.07.2011 10:00
Джоан Роулинг не исключила продолжения Гарри Поттера

Писательница призналась, что всегда готова еще раз "поиграть со своим ребенком"

История Гарри Поттера и его друзей может быть продолжена, если Джоан Роулинг сочтет это достаточно интересным. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое неожиданное признание сделала писательница на премьере финальной части "поттерианы" в Лондоне.

"Это мой ребенок, и если я захочу вновь поиграть с ним, я это сделаю", - сказала Роулинг, отвечая на вопросы фанатов ее творчества.

Напомним, что ранее создательница волшебного мира Гарри Поттера представила интернет-проект под названием "Еще Поттер". Она утверждает, что он предоставит всем поклонникам возможность совместного и интерактивного "прочтения ее книг", а также создаст среду для творчества на основе "поттерианы".

Ранее исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф не раз заявлял, что окончательно распрощался с прославившим его персонажем и не намерен возвращаться к этому образу в дальнейшем.

В России фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" выходит в прокат 13 июля 2011 года, на два дня раньше, чем в Северной Америке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 70
dan (Новичок), постов: 32
11 августа 2011, 13:38
Аватарка пользователя dan
класно!!!!!

anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:50
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну пожалуйста еще хотя бы книжку

Кира (Киноман), постов: 993
12 июля 2011, 0:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да что там создавать - это "творчество на основе "поттерианы" и так чудесно процветает xD

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
11 июля 2011, 14:37
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееееет!!!!

sergio24064 (Новичок), постов: 30
10 июля 2011, 23:32
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
Да кто бы сомневался - пока быдло жрёт - будут кормить - да и деньги рекой


Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июля 2011, 18:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:28
Или гоблинам из Гринготса!
Вот-вот :)

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 июля 2011, 18:36
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше пусть создает приквел чем сиквел.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 июля 2011, 18:24
Ну так ждите, кто вам не дает? Может и напишет. Только тогда и не говорите, что остальные персонажи никому не интересны. ...
Или гоблинам из Гринготса!

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 18:21
Это даже не забавно. Сами пишите, про мародёров, если желаете. Мне нужен "первоисточник".
Ну так ждите, кто вам не дает? Может и напишет. Только тогда и не говорите, что остальные персонажи никому не интересны. Возможно есть такие, которые хотят 8-ую книгу посвященную домовым эльфам, например.

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 июля 2011, 18:20
Пишите фанфики... может получится неплохая история:)
Это даже не забавно. Сами пишите, про мародёров, если желаете. Мне нужен "первоисточник".